• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • - лучший способ похудеть!
    Опубликовано: 2010-04-18 13:59:24

    Женщинам, которые готовы месецами грызть низкокалорийные сухарики, чтобы достичь апофеоза диеты, когда вес тела равен его температуре, врачи настоятельно рекомендуют развеселиться и заняться ой оргией.

     

    И дело даже не в том, что одна порция мужской ы содержит всего-навсего 5-8 килокалорий.

     

    Оказывается, качественная и безукоризненно выполненная фелляция является одним из естественных, оптимальных и наиболее эффективных способов снятия психологического утомления и нервного стресса у представительниц прекрасной ины человечества, пишет ivona.bigmir.

     

    Надо ли говорить о том, что безудержно голодающая женщина круглосуточно пребывает на грани нервного срыва?!

     

    Её выводят из себя откровенно безобидные детали, маломальские пустяки и сущие мелочи. И всё потому, что человек во имя собственной безукоризненной фигуры не дополучает добротного куска хорошо прожаренной свинины.

     

    Порой в тех особых случаях, когда "погода в доме" достигает отметки штормового балла, и драгоценный супруг донельзя раздражает её и без того истерзанные голоданием нервы, девушке ь как хочется кинуть в обидчика чем-нибудь громоздким и очень тяжёлым.

     

    Например, только что испечённым яблочным пирогом, к которому она, будучи на диете, увы, так и не притронется. Впрочем, если вы печёте не так хорошо, как хотелось бы мужу, прямое попадание сего кулинарного изделия в цель может убить прямо на месте. Помните: мало того, что кровь людская не водица, но от неё к тому же гораздо труднее очистить ковёр.

     

    Исключительно по этой причине, вероятно, стоит прислушаться к советам добрых айболитов о том, что стресс лучше всего снимать не рукоприкладством, а комплексом о-уальных упражнений.

     

    Столь неожиданный эффект от процедуры нескучного а врачи объясняют собственно активностью в ротовой полости, которая также, как, например, сосание леденцов, успокаивает нервную систему и снимает раздражительность. Вспомните упоительные лица младенцев с соской во рту: ещё 3 минуты назад они орали, но стоило мамане сунуть им в рот инородный предмет, легко поддающийся сосанию, – и дитё успокоилось.

     

    В самой процедуре сосания психоаналитики усматривают подсознательное возвращение человека в безмятежное младенчество, когда кормление ью было не только источником утоления голода, но и удовлетворяло потребности малыша в тактильном контакте с матерью – защитницей и кормилицей. Ведь когда мама рядом, можно не волноваться понапрасну – она не позволит тебя обидеть.

     

    Дабы окончательно убедить народные массы в необходимости включения а в рацион ежедневных уальных , врачи обращают наше внимание на то, что достаточно частые занятия ым ом смогут помочь избавиться от таких вредных привычек, как ие, обгрызание ногтей и даже маниакальное ковыряние в зубах. "В этом случае ый как один из видов ротовой активности заменяет другой, менее полезный и более скучный" - говорят доктора.

     

    "Занимайтесь ым ом на здоровье – и не нервничайте!" - дарят бесплатные рекомендации девушкам люди в белых халатах. Пожалуй, это одно из немногих лекарств, приём которых, помимо пользы, приносит ещё и ение…

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.