• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кто вам больше подойдет по темпераменту, если вы меланхолик или холерик
    Опубликовано: 2010-04-16 12:01:02

    Уже всем известно, что наши аппетиты в и зависят от темперамента. Сангвиники, меланхолики, холерики и флегматики по-разному себя ведут в е. Так что присмотритесь к своему партнеру повнимательнее: совместимы ли вы по темпераменту?

     

    Узнай, кто тебе подходит: меланхолик и холерик

     

    Рыцарь печального образа

     

    Меланхолики, как известно, чувствительны и ранимы – любую мелочь принимают близко к сердцу. Им свойственны глубокие внутренние переживания. Если они в кого-то влюбляются, то осыпают объект и ыми посланиями, стихами и цветами, обещают подарить Луну и Солнце в придачу. Одним словом,- ухаживают очень красиво. Но в е от них вряд ли можно ожидать ивости сангвиника или напористости холерика. Меланхолики дожидаются, пока их завоюют и приают. Нередко плотской любви они предпочитают платоническую, пишет ivona.bigmir.

     

    Мужчины-меланхолики в и сентиментальны и нежны, они могут подарить вам чудесную ическую ночь.

     

    В поисках своей ины

     

    Меланхолики могут составить пару сангвиникам, которые любят сами проявлять инициативу. С холериками союз менее предпочтителен: непредсказуемость холерика усилит душевные терзания меланхолика. Пара "меланхолик и меланхолик", к сожалению, будет заражаться друг от друга – отрицательными эмоциями. Какой же тут может быть !

     

    Если ваш избранник меланхолик: вам придется взять на себя обязанности лидера. Меланхолики с радостью их вам уступят, только не забывайте говорить ему почаще комплименты. Старайтесь не обращать внимание на его капризы, и тем более не устраивать ему скандалов.

     

    Больше такта и понимания, и в е тогда все будет в порядке!

     

    Загадочная личность – холерик

     

    Холерики очень уальны. Они темпераментны, но в отличие от сангвиников подвержены перепадам настроения. И тогда им не до а. Холерик может обрушиться на своего партнера с упреками, устроить сцену ревности. Его эмоциональность отражается и на ной жизни.

     

    Холерик любит , но ему все время кажется, что ему чего-то не додали, поэтому он редко получает полное мое удовлетворение от занятий любовью. Однако если он пребывает в хорошем настроении, то в е способен показать фигуры "высшего пилотажа".

     

    Холерики питают слабость к новшествам, с ними разнообразен и оригинален. Правда, холерикам вряд ли удастся растянуть удовольствие на всю ночь: они быстро ждаются и так же быстро гаснут. Поэтому куйте железо, пока горячо!

     

    Кто подходит:

     

    В уальном плане холерик абсолютно несовместим с холериком – это будет конфликтующая пара. "Шараханья" холерика из стороны в сторону рано или поздно могут вывести из себя и добродушного сангвиника, и вечно печального меланхолика.

     

    Единственный, кто способен долго выносить его импульсивный характер, – это флегматик. Однако холерик скорее всего все равно будет искать новые впечатления.

     

    Если ваш избранник холерик: когда холерик не в духе, не приставайте к нему с ом – это разозлит его еще больше. Лучше помогите справиться с дурным настроением. Вкусный обед, овые слова, . Да мало ли что можно придумать, чтобы доставить близкому человеку максимум удовольствия!

     

    Холерики любят и, поэтому в какой-то степени вам придется стать уальным альтруистом. Но усилия не пропадут даром! Партнер оценит ваше рвение и отплатит вам сторицей.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.