• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Устрой своему мужчину проверку
    Опубликовано: 2010-04-16 11:55:08

    и сказок весьма тщательно подходили к вопросу о выборе спутника жизни. Они засылали их за тридевять земель, где те должны были сражаться со страшными монстрами, а по возвращению еще и отгадывать загадки, которые придумывала коварная возлюбленная.

     

    Если бы современные девушки демонстрировали подобную разборчивость, их, скорее всего, ожидала бы участь остаться в одиночестве. Но все же хорошую проверку будущему мужу устроить не мешает, вот только делать ее надо тайно, так, чтобы он ни о чем не долся, пишет ivona.bigmir.

     

    Скажи мне, каков ты с другими...

     

    Для начала надо внимательно изучить ближайшее окружение мужчины, если, конечно, он предоставит вам такую возможность. Странные бывают личности, которые даже с любимой женщиной ведут себя подобно шпионам в тылу врага – отказываются знакомить с родителями, друзьями, избегают тех мест, где их вдвоем может кто-то встретить.

     

    Подобное поведение внушает очень сильные подозрения.

     

    С чего вы вообще взяли, что он хочет на вас жениться? Маловероятно, что это произойдет в ближайшее время, ну а если все же наши прогнозы не оправдаются, жену такого человека ожидает незавидная участь – он и дальше будет держать ее за семью замками, не то стесняясь своей супруги, не то боясь потерять такое сокровище.

     

    Попытайтесь понять, как распределяются роли в его родительской семье.

     

    Если мама лишь молча снует из кухни в комнату, то, скорее всего, такую же модель поведения будущий муж постарается навязать и вам. После того как "семейное" испытание будет благополучно пройдено, попытайтесь как бы невзначай заглянуть к любимому на работу, чтобы узнать, как он общается с начальством и подчиненными.

     

    Если перед первым он заискивает, а вторыми помыкает, то вряд ли в вашей семье возможны открытые и доверительные отношения.

     

    Обязательно познакомьтесь с его друзьями, понаблюдайте, каков он с ними – раскованный; веселый или, напротив, высокомерный, вечно брюзжащий.

     

    Если вы неожиданно заболеете

     

    У вас тут же появится возможность проверить, как на самом деле относится к вам мужчина. К великому сожалению, опыт показывает, что прочность отношений часто испытывается именно в беде.

     

    Если, узнав о вашем недомогании, любимый тут же примчится с апельсинами, цветами и кучей лекарств, которые он на всякий случай купил по дороге, если он не ограничится одним визитом, а будет регулярно звонить и навещать вас, значит, на него вполне можно положиться.

     

    Но вялая реакция, выраженная словами: "Что ж, выздоравливай поскорее, перезвоню через недельку, поправишься, что-нибудь придумаем", покажет вам его истинное лицо. Возможно, этот человек и в самом деле вас любит, но любовь в его понимании – это нечто приятное, необременительное, не имеющее никакого отношения к столь низменным материям, как болезни, долги, трудности на работе или с детьми. Для него существует всего лишь один вид проблем – его собственные.

     

    Вы, конечно, можете решить по-своему, но мы бы посоветовали держаться от такого человека подальше.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.