• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что мужчинам НЕ нравится в и
    Опубликовано: 2010-04-16 11:32:00

    Узнай всё о том, что не нравится мужчинам в и и не допускай ошибок в будущем.

     

    Какая женщина не мечтает, чтобы ь с любимым всегда была бы желанным праздником, не превращалась в унылый "супружеский долг" и чтобы ложе любви никогда не становилось полем брани!

     

    А почему бы не попытаться сделать эту сказку былью, прислушавшись к характерным сентенциям о том, что раздражает и что радует их мужские величества в уальном поведении партнерши. Тем более что в основных "претензиях" сильный пол, не сговариваясь, единодушен, пишет ivona.bigmir.

     

    Пожалуй, самое главное из того, что на дух не переносят мужчины, это когда женщины демонстрируют свое пренебрежение к у.

     

    Хотя ломать копья из-за этого вечного "яблока раздора" между полами по меньшей мере смешно. Как говорится, все претензии к эволюции, "сделавшей" мужское ое влечение сильнее женского. Их обижает, когда слабый пол критикует готовность "этих самцов заниматься ом всегда". "Она, видите ли, выше этого!" – негодуют оскорбленные таким отношением к у мужчины, не понимая главного – женщине нужно, чтобы сначала ее поняли и полюбили, только затем ей захочется а. Никто не говорит, что мужчинам не хочется любви, но воспринять ее они могут только через .

     

    Поэтому немудрено, что мужчина хочет видеть рядом с собой возлюбленную, получающую от а такое же удовольствие, как и он.

     

    Говорите о желаниях и желании!

     

    Если вы будете постоянно возлагать на избранника всю ответственность за свои ощущения во время и, не сомневайтесь – вы семимильными шагами двигаетесь к разлуке с ним! Тот же самый финал наверняка ждет женщину, если она никогда не пробовала сама выступить инициатором и.

     

    Даже самому терпеливому мужчине надоест постоянно чувствовать себя с женщиной так, словно он сдает экзамен на звание умелого ика, обязанного угадывать все желания той, которая лежит рядом.

     

    Поверьте, представителей сильного пола не вдохновит, если во время а вы будете все время молчать, как партизанка на допросе, и страдать от неудовлетворенности. Так что не скрывайте от мужчин своих желаний – ничего, кроме благодарности, от них за это вам не "грозит".

     

    Увы, издержки воспитания мешают некоторым женщинам понять, что, если вы сами порой пытаетесь ить, "склонить" любимого к желанной и, это означает для него лишь проявление вашей любви, а не распущенности!

     

    Хочешь быть счастливой? Будь ею с ним!

     

    Некоторые мужчины так и не могут постичь поразительного (для них) факта: обязательный пик есть чисто мужской критерий успеха, но отнюдь не женский. Показателем собственной ценности как ика у мужчины служит степень удовлетворения партнерши, и он непрерывно следит за ее реакциями, определяя, насколько же он был хорош.

     

    Вот почему мужчин раздражает, когда женщина ни физически, ни словесно не дает понять, как ей было хорошо с ним. Даже если бы вы опустились до критики, вы не задели бы его сильнее – известно, что людей гораздо больше расстраивает, когда на них не обращают внимания, чем когда о них отзываются негативно.

     

    Некоторые особы пытаются даже иногда использовать у в "уальное бесчувствие", желая наказать партнера, но эта методика недопустима и бесперспективна.

     

    Так что не стесняйтесь не только ять любимого, нашептывать ему о том, что вам нравится, но и всячески демонстрировать, какое удовольствие вы получаете от и с ним. Само собой, что делать это нужно искренне.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.