• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цветовые приия расскажут о ваших отношениях
    Опубликовано: 2010-04-16 07:00:00

    Вы жить не можете без фиолетового цвета, а ваш любимый мужчина отказывается стелить красные простыни? Интересная информация! Цветовые приия могут многое рассказать о ваших отношениях, пишет ivona.bigmir.

     

    Предлагаем вам пойти небольшой тест: вспомните ваше последнее свидание и подумайте, с каким цветом оно у вас ассоциируется.

     

    РОЗОВЫЙ – этот цвет символизирует мягкость – возможно, вы балуете партнера вниманием.


     

    Совет - сходите куда-нибудь без него – пусть соскучится.



    ФИОЛЕТОВЫЙ – Ваш союз глубокий духовный, но вы слишком любите анализировать, тратить больше времени на это, чем на сами отношения, не стоит.


     

    Совет – Меньше рефлексии, больше ения жизнью – съездите на выходные в Крым или закажите пиццу и вместе посмотрите старую комедию, валяясь в кровати.



    ОРАНЖЕВЫЙ – Он означает теплоту и чувственность, но одновременно и перебор с независимостью. Любитель оранжевого цвета ценят свободу. аясь самостоятельностью, не забывайте что вы пара.


     

    Совет – Как бы заняты вы ни были, встречайтесь хотя бы раз в неделю. Это обеспечит вам заряд и.



    ЗЕЛЕНЫЙ – Такие романы крепкие, но скучноватые, как толстые книги в зеленых переплетах. Кому то они покажутся чересчур пресными. Решение проблемы элементарно: неожиданный .


     

    Совет – Начините как-нибудь к нему приставать не тогда и не так, как у вас заведено. Адреналин обеспечен.



    КРАСНЫЙ – Ваш роман сплошной накал ей. Но вы же понимаете : чем сильнее любовь, тем громче ссоры и радостнее примирения.


     

    Совет – Каждый раз, когда чувствуете, что вот-вот поругаетесь, разойдитесь по разным комнатам, посидите минут десять в одиночестве и подумайте, стоит ли ломать стулья.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.