• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мода на гламурных блондинок - в прошлом!
    Опубликовано: 2010-04-15 11:56:00

    Кто сказал, что мужчинам нравятся глупенькие гламурные блондинки, которых не интересует ничего, кроме модных журналов, шмоток и маникюра? Лично я таких пока не встречала и даже могу сказать большее – мужчин раздражают девушки, которые ни в чем не ориентируются и не имеют никакого представления о том, что творится вокруг них.

     

    Стоит только этим красоткам открыть рот, как их очарование сразу исчезает, а интерес к общению мгновенно улетучивается, пишет ivona.bigmir.

     

    Для мужчины важно испытывать чувство гордости за женщину, которая рядом с ним, чтобы он был уверен, что она будет превосходно держаться в любом обществе и за нее не придется краснеть.

     

     Безусловно, красивое лицо и хорошая фигура это достоинство, но лучшая ия – это умные и интересные женщины. Глупая и пустоголовая девушка, разговоры которой крутятся лишь вокруг сплетен, телевизионных “реалити-шоу” и “желтой” прессы, вряд ли способна увлечь надолго.

     

    Это не значит, что все мужчины хотят видеть около себя интеллектуалок и выпускниц университета. Но им важно осознавать, что рядом с ними личность, которая продолжает свое образование и стремится к самосовершенствованию.

     

    Часто самооценка мужчины основывается на том, какая женщина рядом с ним. Да, ваш друг может и не признавать этого факта, но для него важно, что думают о вас другие мужчины. Пытаясь обольстить мужчину только своим телом, многие женщины совершают большую ошибку, не стоит принижать свое достоинство и игнорировать свои интеллектуальные возможности.

     

    Времена меняются и стереотип, что роль женщины быть хорошей хозяйкой, растить детей и хорошо выглядеть, делая мужчину счастливым, уже неактуален. Не стоит прятать свой ум и талант, думая, что это прерогатива только мужчин.

     

    Не надо становиться лауреатом Нобелевской премии, что бы стать более интересной и привлекательной. Но стоит заняться своим образованием и интересоваться тем, что происходит вокруг вас: книги, газеты, серьезные журналы.

     

    Владение информацией и знаниями дадут вам ощущение большей компетентности и уверенности в себе.

     

    Мужчины также имеют разный интеллектуальный уровень, много и тех, кто не желает заниматься своим образованием и не стремиться к самосовершенствованию. Вы хотите видеть рядом с собой такого пустоголового и скучного человека? Такой мужчина будь он трижды красавцем, скорее не вызовет у вас никакого желания.

     

    Каждый хочет гордиться своим любимым человеком.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.