• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нужен ли женщине мужчина
    Опубликовано: 2010-04-15 07:00:00

    Если этот вопрос задать мужчине, он конечно же ответить, что любой женщине не прожить без мужчины.

     

    Посмотрим на проблему глазами женщины, ведь все же мы рассуждаем о ней, пишет ivona.bigmir.

     

    Самостоятельная женщина, научившаяся не только готовить и делать макияж – что впрочем должна уметь каждая из нас, но и зарабатывать, воспитывать детей, при необходимости держать в руках молоток и управлять хозяйством, не уживётся с мужчиной, который с трудом на ногах стоит, в прямом и переносном смысле.

     

    С мужчиной, который любит только себя, презирает женские слабости, для которого работа по дому незнакомое занятие.

     

    Многие одинокие женщины прекрасно понимают, что представляет собой тот или иной мужчина, и насколько у него завышенная самооценка, обычно мужчины криками и упрекании тебя в том, что ты ничего не умеешь, такая вот ты слабая женщина, – прикрывают свою слабость, лень и нежелание быть мужчиной с большой буквы.

     

    Какой смысл и необходимость для женщины в таком супермачо, если рядом с ним не чувствуешь себя женщиной с большой буквы. Поговорка “Не важно кто твой любимы человек, важно кто ты рядом с ним” имеет немаленький вес. Поэтому многие женщины одиноки.



    Сейчас некоторые женщины по характеру сильнее многих представителей так называемого сильного пола. Они занимают высокие посты, много работают и зарабатывают, растят детей в одиночку, они независимы, им не нужно выслушивать беспочвенные обвинения в неверности. Такие женщины заводят романы и знакомятся с мужчинами для редких и необременительных встреч, для собственного удовлетворения.

     


    Женщины не ждут от мужчины помощи, они привыкли полагаться только на себя. И на жизнь зарабатывают, и житейские проблемы решают, и гвоздь в стену при необходимости вбить сумеют, и много чего ещё сумеют самостоятельно сделать.

     


    Присутствие мужчины порой создает женщине новые проблемы, а не решает её собственные. Выходя замуж, женщина надеется обрести семейное счастье, растить детей, иметь в лице спутника жизни опору и понимание, но в реальности всего, о чем она мечтала, нет и в помине:

     

    у кого-то не прекращается семейная война и выяснение отношений, порой дело доходит даже до рукоприкладства вот от таких слабаков сразу надо бежать;

     

    бывает, что муж увлекается другой или не пропускает ни одной юбки, а его жена живет в постоянной тревоге, чем все это кончится, не уйдет ли он к очередной пассии, или все свои силы тратит на борьбу с соперницами и сцены ревности;

     

    в других семьях раздоры на финансовой почве - или хронически не хватает на жизнь, а муж палец о палец не ударит, чтобы изменить существующее положение вещей, или жена, махнув рукой на мужа-лентяя, изыскивает возможность заработать, а он уютно сидит у неё на шее и кушает хлеб с маслом и все остальное, что она заработала. Да и ещё множество всевозможных причин, из-за которых женщины недовольны своими мужьями.

     

    Когда возмущение достигает критической точки, она решает, что лучше жить без мужа, чем терпеть такую семейную жизнь.



    Много ли мужчин являющихся для своей женщины, надежной опорой в жизни и поддержкой в трудную минуту? Дарят ли они столько и и заботы сколько заслуживает их женщина, ценят ли то, что имеют?

     

    Женщинам нужны настоящие мужчины, тряпок они и в магазине купят.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.