• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Флирт на расстоянии
    Опубликовано: 2010-04-14 11:48:00

    С развитием коммуникационных технологий отношения между людьми тоже заметно изменились, теперь флиртовать можно ьно...

     

    ьный флирт - что это такое?

     

    Это - обмен любезностями по чату, в то время как собеседники не видят друг друга и практически ничего не знают о настоящей личности, внешности, возрасте друг друга. Гендерные роли проявляются даже тогда, когда люди прячутся за маской, и это находит продолжение в ьном общении, пишет ivona.bigmir.

     

    Конечно, специфика интернет-общения позволяет чувствовать себя более свободным в общении, поэтому интернет-флирт – бурный, но… краткосрочный.

     

    Такой флирт основан на том, что партнеры не вникают глубоко в личность друг друга. Объект, выбранный для беседы и флирта, некоторое время служит воплощением представлений какого-то идеального партнера для беседы.

     

    Флирт затухает именно в тот момент, когда начинается более глубокое о и проникновение в чужую личность. Общение становится неинтересным, если исчезает загадочность, и за аватарой проступают настоящие черты характера.

     

    С другой стороны, попытка спрятаться под маской, на самом деле, еще более обнажает человеческую природу собеседника, если, конечно, он не профессиональный психолог и не страдает настоящим раздвоением личности. Выбранная манера поведения или аватара, частотность одних и тех же смайликов, жаргонизмы и даже структуры текстовых периодов, обрисовывают внешние и внутренние характерные преимущества, недостатки и, в первую очередь, комплексы лучше любого фотоснимка.

     

    При более глубоком е с ьным собеседником часто заканчивается мечта, и сказка переходит в реальность.

     

    Чем хорош ьный флирт?

     

    Во-первых, это тренировка навыков общения. Во-вторых, возможность лучше узнать себя, через собственные рассказы и самопрезентацию. Интернет-флирт – часто повод приятно провести время, поэтому ьные а обычно неожиданно обрываются. Хотя исключения бывают всегда.

     

    Чат или – это просто карнавал, где маски приветствуют друг друга, но наступит рассвет, погаснут карнавальные огни и все растворится в утреннем свете.

     

    Так что, если ваш любимый собеседник в чате неожиданно пропал или потерял интерес к общению, то отнеситесь к этому легко и весело, будто испытали необычное ическое приключение во сне или в толпе человеческих масок.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.