• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно выбрать партнера
    Опубликовано: 2010-04-13 18:19:41

    о – это только начало, возникновение отношений – продолжение, а вот окончательный выбор – это начало конца ни к чему не обязывающих отношений.

     

    о само по себе является событием в жизни каждого человека, ведь познакомиться – это не раз плюнуть. Большинство людей боятся а больше чем первого свидания или даже самого выбора спутника жизни. Однако чувство страха проходит уже после третьего, четвертого или пятого а и тогда появляется новый страх. Теперь мы боимся ошибиться в выборе второй инки, с которой мы пойдем по жизни рука об руку.

     

    Выбирая главное – не торопиться. Для начала присмотритесь друг к другу, прочувствуйте характер партнера, пообщайтесь наедине и в компании, при этом, стараясь строить отношения. И только во время процесса налаживания отношений вы сможете понять, что за человек находиться рядом с вами, подходит ли он вам, соответствует ли вашим критериям и нужен ли он вам рядом с собой на протяжении все жизни, так как жизнь предстоит долгая, пишет ivona.bigmir.



    Конечно, проще будет, если выберут вас, и вы потечете по течению жизни с человеком, который за вас принял решение и сделал свой выбор. Но это именно то, чего вы хотите, быть безвольной куклой в чьих-то умелых руках? Ведь вы же личность! А каждая сильная личность сама делает свой выбор, за который потом не с кого спросить, некого упрекнуть. Возможно, именно поэтому вы разрешаете решать за вас, чтобы в случае неудачи было кого обвинить? Это не выход. Так как когда придет понимание того, что выбор был сделан неправильно, будет уже поздно что-то менять, а драгоценное время будет утеряно.



    И если вы вообще не собираетесь делать выбор, а также не позволяете за вас сделать его другим, то можете провести всю оставшуюся жизнь в одиночестве, при этом на вас постоянно будут давить окружающие, постоянно возвращающие вас своими разговорами к теме выбора спутника жизни.



    Мы не умеем строить отношения, а все проблемы родом из детства.



    Большинство людей выросло в городах-мегаполисах, где больше чем один ребенок в семье - редкость. Иногда мы просто не понимает значение словосочетания быть вместе, рядом. С таким же человеком, имеющим, как и мы, свои принципы, понятия. Поэтому иногда, эгоизм не дает нам видеть происходящее дальше собственного носа.



    А отношения мы делим только на два вида: родители и дети, или влюбленные. Очень хочется надеяться, что эта ситуация когда-нибудь измениться к лучшему. И мы начнем понимать друг друга, быть вместе не только телами, но и духовно. Оставим бессмысленные попытки переделать свою инку в нечто приемлемое для нас самих.



    Мужчины и женщины различаются в поведении. Они осознают ненужность споров, а необходимость конкретных дел. Всегда стремятся стать самыми лучшими для своих любимых, и становятся несчастными, если им это не удалось.



    Женщины склонны больше сосредотачиваться на себе, своих желаниях и нуждах.



    Выбор мы тоже делаем по-разному. Мужчины очень часто бояться выбрать  спутницу лучше себя: более умную, привлекательную. Женщины выбирают мужчину не хуже себя.



    А выбирать нужно не хуже и не лучше. Выбирать надо настоящее - настоящего мужчину, настоящую женщину. Так, что следует смело делать свой выбор правильно, взвесив все за и против.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.