• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как научиться понимать мужчину
    Опубликовано: 2010-04-13 11:40:00

    За кого женщины принимают мужчин на самом деле? Почему многие женщины глубоко убеждены в том, что все мужики сволочи и козлы? И это не потому, что твой мужчина не хочет быть все время рядом и воспитывать детей, а потому, что он хочет посвятить свою жизнь не тебе, а женщине, которая лучше его понимает.

     

    Общеизвестно, что  хотя женщины и мужчины принадлежат  к одному биологическому виду, они  во многом отличаются друг от друга. И  дело не только во внешности или  физической силе, главное отличие между нами заключается в психологии. Ведь чувства, мысли и желания у женщины и мужчины абсолютно разные. И это очень даже хорошо!

     

    Ведь будь мы одинаковыми, возможно человеческий род давно прекратил бы свое существование. Поэтому, чтобы лучше понимать мужчин, общаясь с ними, следует учитывать то, что они что называется "с другой планеты", а не хуже или лучше женщин.



    Каждый хотел  бы знать цель своей жизни, именно ту высшую цель, которой и объясняется наше существование и присутствие на этой бренной Земле. Но эта цель скрыта от человека. Зато ты наверняка хотела бы стать мамой двух-трех детишек, при этом успевать быть хорошей хозяйкой в собственном уютном доме, и обязательным приложением ко всему должен стать любимый и единственный мужчина. И чтобы этот мужчина был верным и надежным отцом твоих детей, хорошим иком и добытчиком. Все это конечно здорово, но попробуйте встретить такого мужчину, который изначально хочет того же, что и вы. Такие мужчины, конечно, встречаются, но их количество минимально и обычно они не соответствуют тому мужскому идеалу, который мы рисуем в своих мечтах, пишет ivona.bigmir.



    Женщин крайне обижает, что мужчины не стремятся  заглянуть им в души, а более увлечены другими местами. Но то, о чем ты думаешь с раздражением, называя его сволочью, свойственно ему на биологическом уровне, ведь внутри мужчины дремлет дикарь. В репродуктивный период, главной целью мужчины является реализация его генетической задачи: воспроизвести себя в потомстве. Для этого ему подходят все женщины, до которых он сможет дотянуться: ты и все твои подружки, да и все хорошенькие женщины, которых он или уже знает или познакомится в будущем.

     

    Но в нашем обществе так поступать не принято, да и мые ограничения, вбитые ему с детства мамой и бабушкой, останавливают его на этом пути.



    Но все не так безнадежно, ведь люди существа социальные и могут подавлять  свои животные инстинкты. Поэтому с помощью созидательной деятельности, большая часть ых мужчин преодолевает свою неосознанную тягу к постоянной смене партнеров. Они загружают себя работой, творчеством, решением жизненных проблем, проблемами своей семьи.



    Так что, как  ты можешь теперь видеть, мужчины готовы к компромиссу. Если мужчина хочет сделать женщину счастливой, он с радостью пожертвует своими глубинными желаниями. Поэтому помните об этом и не думайте о мужчинах плохо. Прощайте им их маленькие слабости, ведь в итоге они сдаются и начинают ать по женским правилам.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.