• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сказать «нет» мужчине. Заключение
    Опубликовано: 2010-04-10 07:00:00

    Как правильно отказать мужчине, если он:

     

    Маменькин сыночек

     

    Такой парень не говорит тебе ни слова против, дарит подарки, забрасывает шоколадом, цветами и мягкими ушками и водит в кино. За каждую мелочь просит прощения и любит, когда ты его жалеешь и хвалишь, пишет ivona.bigmir.

     

     Такой парень прилепляется как банный лист, и его не оторвёшь от себя даже со слезами. Даже если ты скажешь Маменькиному сыночку, что больше не хочешь встречаться с ним, он обидится, расплачется и… всё равно останется с тобой.

     

    Маменькиного сыночка, конечно же, жалко, но до поры до времени. Впоследствии его внимание начнёт тебя просто выводить из себя. Сначала он, возможно, станет гордым, будет бросаться фразочками типа: "Всё равно ко мне вернёшься! Чего тебе не хватает???" - и пропадёт дней так… на один.

     

     Потом придёт к тебе с большим букетом цветов и начнёт обещать, что всё равно докажет свою горячую любовь и верность, что добьётся твоего расположения. Цветы ты, конечно же, оставишь себе, а вот с самим парнем уже придётся быть жестче, потому что он не реагирует даже на самую грубую критику. В общем-то, избавиться от Маменькиного сыночка практически невозможно. Он так и будет сидеть у тебя в уголке на диване, грустный такой, но зато с тобой…

     

    Всё же не обижай такого парня, а лучше помоги ему перестать быть Маменьким сыночком. Однако если же у тебя нет на это ни сил, ни желания… То есть верное средство: дай ему откат и на все его действия отвечай полным равнодушием.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.