• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сказать «нет» мужчине. Продолжение
    Опубликовано: 2010-04-10 05:00:00

    Как правильно отказать мужчине, если он:

    Наглый парень

     

    Он названивает поздно вечером, проверяя, дома ли ты. Устраивает допросы с приием по поводу того, как ты провела день, где была, уточняет, где и кто тебя видел.  Он пытается диктовать тебе, как себя вести, что одеть, с кем из людей общаться, а с кем – нет. Ты похожа на бабочку под колпаком, которую исследуют, пишет ivona.bigmir.

     

    Сначала ты его самонадеянность принимала, возможно, за силу и мужество. А он оказался жалким собственником, тем более с комплексами. Именно чувство собственной неполноценности порой заставляет таких людей контролировать других.

     

    Если твой парень боится, что ты где-то с кем-то общаешься помимо него, носишь что-то немного откровенное, у тебя вообще есть какая-то своя жизнь, в которой он не участвует, то он просто не хочет признаться себе, как боится потерять тебя. Он боится, что ты найдёшь себе кого-то лучше его.

     

    А когда боишься, пытаешься контролировать другого человека. Но, пожалуй, не стоит дальше углубляться дальше в дебри и выяснять психологические причины такого поведения твоего парня. Учти, подобному индивиду сказать "нет" намного труднее, чем Хорошему парню. Даже когда ты скажешь, он всё равно будет преследовать тебя. Если ты попытаешься расстаться с Наглым типом, потому что хочешь встречаться, например, с Хорошим парнем, то вполне вероятно, что последнему достанется от первого. Этот Наглый будет дежурить в твоём подъезде, поджидая тебя после прогулки. И поверь, что говорить в нём будет не любовь, а уязвлённое самолюбие.

     

    Как поступить с Наглым парнем? Здесь деликатность вряд ли поможет. Говорить с ним придётся таким образом, чтобы до него дошло, что не шутишь и не ломаешься, а вполне серьёзно хочешь расстаться.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.