• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать, если нет уального желания
    Опубликовано: 2010-04-09 12:42:02

    Сила уального желания на протяжении всей жизни может угасать и нарастать. Плюс ко всему, женщины по-разному испытывают ое влечение. Вместе с тем, некоторые события, обстоятельства значительно влияют на уровень и степень женской уальности.

     

    Так, ность и рождение ребенка вызывают значительные физиологические изменения в организме женщины, что, в свою очередь, может вызвать потерю интереса к у в течение некоторого времени, В этот период мужчина должен быть особенно внимательным и терпеливым к своей партнерше, а она, естественно, желать как можно скорее восстановить свою форму, пишет ivona.bigmir.

     

    При этом следует помнить, что супруги должны найти в течение суток время, которое принадлежит только им двоим, иначе маленький ребенок будет отвлекать молодую мамашу, доминировать в их отношениях.

     

    Гормональные изменения и изменения льного цикла, которые приходят с ой, а также из-за полного или частичного удаления матки, тоже могут вызывать угасание ого влечения у женщин. В таких случаях необходим курс терапевтического лечения, восстанавливающий гормональный баланс.

     

    Другой вопрос, если снижение интереса к у вызвано психологическими причинами, например, чувством вины за разбитую семью, или разочарованностью в своем ике. Это проходит, устойчивое же дискомфортное состояние хорошо устраняют психотерапевты. Часть женщин занимается ом со своими партнерами, не имея к нему никакого чувственного влечения. Иногда дело в том, что партнер ей не подходит, или же в их отношениях существует неискренность.

     

    Иногда отсутствие уальной реакции - следствие физических и психологических травм, перенесенных в ранней молодости. Так, в романе английского писателя Ч. Новеля описывается случай, когда шестилетняя ка, услышав из гостиной непонятный шум, решила, что там происходит какой-то праздник и тайком пробралась в залу. Увы, ее взорам предстал не светский вечер, а безобразная сцена: на ковре перед камином отдавалась конюху мама ки. От увиденного у ребенка началась неукротимая рвота. Конечно, со временем ку перестало тошнить от сцен а, но холодность осталась навсегда, даже когда она вышла замуж по любви и родила прелестную малютку. Для лечения подобных состояний терапевты используют различные методы, включая и методику концентрации партнеров на ощущениях друг друга.

     

    Но приобретенная в результате психологической травмы ость поддается лечению с трудом. Так что, будьте внимательны в своем уальном по ведении, особенно если рядом дети. Недостаточное количество альной и во время ого акта указывает на низкий уровень ждения женщины, из чего следует, что я к занятиям любовью должна быть более продолжительной.

     

    Но порой женское е бывает более сухим во время льного периода или при наступлении ы. В этих случаях недостаточное количество естественной и может быть восполненном за счет использования специальных гелей и кремов.

     

    альное напряжение

     

    Чувства обеспокоенности или страха перед предстоящим ым актом бывает вполне достаточно, чтобы женщина подсознательно напрягла мышцы у входа во е настолько сильно, что партнер будет не в силах войти в нее. Такое сопротивление ому акту также может быть результатом неудачных и болезненных уальных опытов.

     

    Кроме того, некоторым кам с ранних лет внушают, что заниматься ом - стыдное и грязное занятие, которое приводит к нежелательной ности. Мягкие формы изма проявляются примерно у 5% женщин. Со временем в руках умелого партнера это состояние бесследно проходит. В более серьезных случаях изм хорошо поддается методам терапевтического воздействия при совместных усилиях врача-психоаналитика и опатолога.

     

    Неспособность достигать пика

     

    Примерно 10% процентов женщин не испытывали пика. Некоторые испытывают пик только при самостоятельной ации или с помощью партнера. И менее ины женщин могут испытывать пик во время ого акта. Почему? В основном потому, что для полноценного пика многим необходима клитеральная ия.

     

    При этом важную роль ает уальная поза, действия партнера, которые могут быть неумелыми или недостаточно активными. Поэтому, чем больше женщина знает о том, как реагирует ее тело на уальное ждение, тем легче ей достичь состояния пика во время ого акта.

     

    Такое знание обычно приходит во время самостоятельной ации. При необходимости женщина должна дать точные указания своему партнеру, каким образом он должен стимулировать ее. Но и партнер должен внимательно прислушиваться к желаниям и просьбам своей возлюбленной.

     

    Стеснения здесь неуместны, ибо они чреваты не только уальной неудовлетворенностью, холодностью поведения, но и последующим разрывом отношений. 

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.