• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужские объятия могут рассказать о его отношении к вам
    Опубликовано: 2010-04-08 19:25:58

    Мужчины, как правило, не очень любят говорить о своих чувствах, но вот их объятия могут многое рассказать об этом.

     

    Прижимает к и

     

    Несмотря на то что он хочет казаться “крепким орешком”, в душе твой любимый очень нежный и овый. Прижимая тебя близко к сердцу, он символически показывает, как сильно привязан к тебе. С другой стороны, он  демонстрирует свою готовность защитить тебя. Забота о любимой женщине доставляет ему удовольствие: прибить полочки к стене или подвезти после работы – без проблем!
    В и он тоже любит проявлять инициативу, его любимые позы – мужчина сверху и , пишет ivona.bigmir.

     

    Кладет свою голову тебе на колени

     

    Если ты из тех, кто любит окружать заботой окружающих, – это твой идеальный мужчина. В отношениях для него важны взаимное внимание и нежные чувства. Такой парень не стесняется делиться своими душевными переживаниями, он очень эмоциональный и чувствительный. А главное – хочет сделать тебя счастливой. В и он щедро одарит тебя нежными прикосновениями и даст почувствовать себя единственной и желанной.

     

    Обхватывает тебя сзади

     

    В такой позиции он осязает тебя всем телом и при этом его руки остаются свободными. Парни, которые предпочитают такие объятия, любят чувствовать свое превосходство и готовы заниматься ом в любое время и в любом месте. Но несмотря на то, что физический контакт доставляет твоему мужчине немалое удовольствие, выражать свои чувства он не любит, поэтому о них тебе, скорее всего, придется догадываться по его действиям.

     

    Кладет руку тебе на плечо

     

    Такой жест не назовешь ным. Это объятия по минимуму, просто потому, что паре “положено” обнимать друг друга, но он не вкладывает в них ничего личного. Ты и сама это знаешь: твой парень не любитель “телячьих нежностей”. Но с другой стороны, своими, пусть даже скупыми, объятиями он демонстрирует уважение к твоей потребности в них, а значит, неплохо понимает намеки. То же самое касается ваших уальных отношений: возможно, ему нужно наметить путь – и он все сделает так, как ты хочешь.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.