• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Многолетняя супружеская ь
    Опубликовано: 2010-04-08 11:32:00

    Супружеская ь, не угасающая даже после многих лет совместной жизни звучит маняще, но как-то сказочно. Возможно ли это на самом деле? Бывает ли так? Каков процент этих счастливых семейных пар в общем количестве браков? Ответы таковы. Возможно. Бывает. Процент невелик. Но!!! В том-то и фишка этой проблемы, что ключ к ее положительному решению находится внутри супругов.

     

    Однажды моя давняя подруга, которую я не видела бог знает сколько лет, заявила во время нашей встречи: "Мой муж – мой ик". И так мне понравилась эта формулировка, что я восприняла ее как прямое руководство к действию. Тем более что подруга тут же изложила мне всю свою философию о вечной любви, счастье и долгоающей супружеской и, пишет ivona.bigmir.

     

    По этой незамысловатой житейской философии долгоающая супружеская ь – это не миф, а достижимая мечта. Это, если хотите, идеал уальных отношений. Почему идеал? Потому что есть мнение (и не только моей подруги), что наивысшее ение в е достигается именно в долгих, проверенных временем уальных отношениях, когда партнеры соединяются не только физически, но и духовно.

     

    Знаю-знаю, многие начнут возражать, что, мол, всё это красивые слова, истории для дамских романов и вообще выдумка ических барышень. Но не будете же вы возражать, что уально счастливые супружеские пары существуют?! Пусть хоть и одна на сто. Но существуют же! И эти счастливчики испытывают именно то самое наивысшее ение, получая не только физическую ь, а ощущая одновременно и духовное единение с партнером! Ну, кому же не хочется оказаться в числе уально счастливых пар?!

     

    Любопытно, кстати, что по результатам многочисленных тестирований супружеских пар и в нашей стране и за рубежом прослеживается печальная тенденция. Даже те брачные союзы, в которых супруги изначально испытывали великолепный пик, признают, что после энного количества лет совместной жизни утрачивал остроту и яркость, ение угасало. И что уж совсем прискорбно: во многих некогда ных браках , увы, постепенно превращался в тихую скучную привычку. Хотя супруги утверждали при этом, что не переставали искренне любить друг друга, и духовно были по-прежнему близки.

     

    Куда же и почему из отношений исчезает ь? Нормальный ли это исход? И что, собственно, мешает супругам поддерживать высокий градус уального удовольствия?

     

    В трудах известно психоаналитика Зигмунда Фрейда, считавшего уальность определяющим свойством личности, не раз подчеркивается мысль о том, что лежит в основе всего, и всё отражается на е. И он таки прав! Оглянитесь на свою жизнь, проанализируйте череду дней и ночей последнего месяца, и вы сами без труда проследите зависимость своей уальной жизни от всего остального, в ней происходящего.

     

    На е отражается всё, от настоящих, серьезных неприятностей, проблем, горя до противных и досадных мелочей. Причем, мелочи, как правило, отравляют жизнь (а значит и ) в значительно большей степени. Кто-то где-то испортил вам настроение, потом вроде бы мало значительный пустяк стал причиной бурного гнева – и вот вы уже не в себе, всё вам не в радость. В таком растрепанном состоянии вы приходите домой, а там – то не так, это не ахти. Плюс за годы совместной жизни супруги непредусмотрительно накапливают взаимные обиды, которые простить бы, так нет - гадкий бес внутри подзуживает: "А как же гордость?" Но знайте, обиды в нас накапливает не гордость, а гордыня – очень несимпатичное качество. В общем, не удивительно, что на таком пренеприятном фоне нет места и. Этот злосчастный фон поглощает нас целиком и полностью. А ь – это свобода, беспредельность и размах души.

     

    Выход из заколдованного круга до бого очевиден. Нужно во что бы то ни стало оградить свою уальную жизнь от всего, кроме любви и и. А всё остальное оставлять по ту сторону а. ь существует там, где ее ничто не сковывает.

     

    И еще очень помогает не угаснуть огню и, если время от времени будете напоминать себе о неписанных брачных заповедях:

     

    1. Брак – не финальная стадия, а только самое начало. Обретя статус супругов, оставайтесь друг для друга иками.

     

    2. Брак не обеспечивает гарантий уального влечения. яйте друг друга и завоевывайте каждый раз, словно впервые.

     

    3. Замечайте уальность партнера не только ночью в и. Чувствуйте в вашем муже мужчину постоянно.

     

    4. неисчерпаем. Выпустите инстинкты, и эмоции на волю. Используйте экспромт. Фантазируйте, экспериментируйте, импровизируйте.

     

    5. Ничто так не поддерживает ь как ее постоянное разжигание. Занимайтесь любовью регулярно!

     

    Всё зависит от вас. Сколько внимания, времени и душевных порывов вы будете уделять супружеской и, настолько долгоающей она и будет.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.