• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким должен быть спонтанный
    Опубликовано: 2010-04-07 10:23:10

    Самое главное - это полностью раскрепоститься и почувствовать себя желанной и уальной. К тому же, если вы предложите своему мужчине , он будет безумно счастлив, ведь по статистике треть мужчин мечтает о спонтанном е. Они думают, что их посчитают легкомысленными. Многие мужчины устают от размеренного, распланированного а со свечами и ическим ужином.

     

    Так какое же место лучше выбрать, чтобы не быть застигнутыми врасплох?

     

    Одним из самых распространенных мест является примерочная крупного магазина одежды. Возьмите побольше вещей и вперед! Если продавщица спросит, почему вдвоем, можно ответить, что ваш муж поможет выбрать вам необходимую одежду. Чтобы не быть пойманными, имейте в виду, что раздетым должен быть один из вас, т.е. вы, пишет ivona.bigmir.

     

    Другим не менее распространенным местом является работа. Ведь здесь большинство из нас проводят большую часть своего рабочего времени. Наверняка в офисе есть места для общих собраний, переговоров, куда не часто заходят. Не забывайте проверить, закрыли ли вы дверь. А вот от использования лифта лучше отказаться. Всегда кому-нибудь внезапно может потребоваться им воспользоваться, например, для перевозки чего-нибудь тяжелого.

     

    Если внезапное желание охватило вас в гостях, то и тут можно не терять время, особенно если много народу и вас не будут искать в течение 10-20 минут. Помните, что лучше воспользоваться ванной, нежели туалетом. Ведь во втором случае сложно объяснить, что вы там делали вдвоем. А вот в ванной ваш рыцарь помогал вам отстирывать запачкавшуюся юбку или блузку. Кстати, можно будет еще включить кран, который заглушит сладостные стоны.

     

    Для пылкой и непреодолимой и прекрасно подойдет автомобиль. Выбирайте темное время суток или просто укромный и скрытый от чужих глаз уголок. Правда, для любителей комфорта нужна большая машина, в маленькой будет тесновато.

     

    В общем, выбор места остается за вами. Важно, чтобы вы и ваш партнер получили только удовольствие и не мешали другим людям.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.