• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как перевоспитать эгоиста в и
    Опубликовано: 2010-04-06 05:00:00

    Во время а ваш партнер думает только о собственном ении, его не интересуют ваши генные зоны (он даже не знает, где они находятся), ему плевать на то, что чувствуете вы, он стремится получить максимум удовольствия, используя вас, ваши и. 

     

    А может, ваш партнер никогда не спрашивал вас о любимой позе, как вам больше нравиться этим заниматься, он ничего не знает о женском пике или считает, что вы получаете его всегда при любом, что называется, раскладе. Определенно, перед вами уальный эгоист. Слышали о таком? К сожалению, самовлюбленный эгоист в и – явление распространенное, пишет ivona.bigmir.



    Но к еще большему сожалению, в силу неопытности, безумной любви к партнеру, нежелании или страхе признаваться себе и окружающим, многие женщины терпят рядом с собой такого эгоиста. Безусловно, это плохо. Как же с этим бороться?



    Очень многое зависит от женщины. Она может и должна занять главное положение в ных отношениях. Ведь именно женщина в два раза реже мужчины получает пик от а. Самое первое, нельзя бояться говорить о е, своих желаниях, впечатлениях и тому подобное. Вы же любите себя, хотите удовольствия?



    Тогда пусть вам его доставляют, не бойтесь остановить акт, или даже прекратить его, если понимаете, что перед вами вновь уальный эгоист. – это искусство, а не животный инстинкт самоудовлетворения, который практикует ваш партнер, объясните ему, что вы подарите ение тому, кто подарит его вам.



    Попробуйте поать с партнером, затяните ю, не позволяйте ему сразу же переходить к ритмичным движениям, если вы практикуете ый , то пусть первым будет мужчина, говорите ему о своих ощущениях, пожеланиях.



    И еще, никогда не имитируете пик, это большая ошибка, а особенно с самовлюбленным эгоистом. Этим вы только подталкиваете и подпитываете уальный эгоизм мужчины.



    Не стесняйтесь, не комплексуйте, не бойтесь говорить о том, что вам не нравиться. Вам нечего стесняться, ведь раз вы легли с ь с мужчиной и готовы на с ним, то уж не стесняйтесь сказать ему о том, как вы хотите и вам нравиться это делать.



    Стремитесь к открытости, откровенности, раскрепощенности ваших ьных отношений. В этом секрет гармоничных уальных отношений мужчины и женщины.



    Конечно же, есть такие эгоисты, которых уже невозможно изменить, они настолько самовлюбленные и зацикленные на себе, что считают необязательным прикладывать какие-либо усилия для удовлетворения женщины. Не поддавайтесь им, настаивайте на своем, вы тоже часть процесса и имеете право на уважение, у и, в конце концов, пик.



    Подумайте хорошо, а нужен ли вам такой мужчина, который не способен из-за своей эгоистичной, неуверенной, самовлюбленной природы и нежелания что-либо делать для вас подарить вам гамму необычных, ни на что не похожих чувств, эмоций, доставить вам сказочное удовольствие?



    А любит ли он вас на самом деле, если заботиться лишь о себе любимом и на вас ему совершенно наплевать? с таким уальным партнером, к сожалению, только мучение. Не миритесь с таким отношением, иначе вас ждет регулярный без удовлетворения, а это опасно. Ведь без разрядки может губительно отразиться на женских органах, к тому же такой ный опыт способен привести к ости.



    Женщины, уважайте себя, не позволяйте пользоваться собой как машиной для а, пускайте в свою ь только заботливых иков!

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.