• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать из мужчины супер-ика?
    Опубликовано: 2010-04-02 07:00:00

    Кто-то сказал, что как пицца - даже если он действительно плох, он по-прежнему очень хорош! Тем не менее, когда случается неудачный , он портит настроение всем. Действительно, в некоторых ситуациях, всего один случай неудачного а может разрушить отношения!

     

    Конечно, это не всегда фейерверк чувств и радостных эмоций. Даже самые счастливые пары испытывают мрачные периоды в уальной жизни время от времени. Но если у вас регулярно случается неудачный со своим партнером, значит – что-то действительно неправильно! Удовлетворение от ой жизни – это право каждого ого, поэтому, если ваш партнер в е оставляет желать лучшего, вам нужно принимать меры, пишет bienhealth.

     

    Вот три подсказки, которые помогут вам вступить на путь ного и восхитительного а:

     

    1) Первый шаг состоит в том, чтобы выяснить, почему вы и ваш партнер не получаете ения в спальне. Упускает ли он ю? Действительно ли она пассивна и скучает в течение акта? Это деликатные темы, но будьте уверены, их можно решить. Сделайте это с уважением и деликатностью. Попробуйте выразить свое недовольство в комплименте, типа, «Я думала о том, чтобы заняться с тобой любовью весь день. Давай начнем с и, прежде чем займемся этим». Или, «Я люблю, когда ты выражаешь свое удовольствие во время а. Это действительно заводит меня». В большинстве пар люди хотят понравиться друг другу в спальне, и как только они слышат, что вам действительно нравиться происходящее, это заводит и их!

     

    2) К сожалению, когда люди чувствуют, что их партнер теряет интерес и отходит от а, они также начинают отдаляться и терять к нему интерес. Однако, как только это произойдет, уальная жизнь обречена на провал! Если вы хотите, чтобы ваш партнер был профессионалом в спальне, вы сами должны стать им. Попробуйте новую позицию, воплощайте свои фантазии в е, и смотрите вместе тику. Если вы хотите поднять температуру в своей уальной жизни, то сами должны быть тем, кто ее поднимает!

     

    3) Большинство из нас получает уальные ожидания из СМИ. Будь то Cosmopolitan, ические комедии, или кино для ых, все мы имеем определенные ожидания того, что «должно» случиться в спальне. К сожалению, СМИ редко является реалистичными, когда это касается а. не может всегда включать часы и, питья шампанского, и т.д. Иногда это может происходить утром, пока дети еще спят, иногда это происходит, когда в доме беспорядок, а ваши ноги не бриты, и т.д. В любом случае, пришло время выбросить из головы идеальный образ того, каким мы полагаем, «должен» быть . И как только вы скинете кандалы ожиданий, можете начинать создавать свою собственную версию прекрасной уальной жизни!

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.