• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виды а
    Опубликовано: 2010-04-02 05:00:00

    - естественная часть жизни любого человека. Однако люди, как известно, искажают всё. не исключение. В середине прошлого века известный американский психоаналитик Джанет Рейнуотер систематизировала все модели искаженного уального поведения. Основных моделей неправильно использования а оказалось семь.

     

    Корыстный


    Не стоит говорить, что в первую очередь сюда относится откровенная ция. Кроме этого, очень распространены ради карьеры и как социальный двигатель, пишет ivona.bigmir.



    Одним из вариантов корыстного а является трофейный . В этом случае важно заполучить себе партнера с громким именем. Не важно, что человек этот совершенно не интересен, важно его "посчитать". Хотя некоторые люди, практикующие такой , могут считать не только известных личностей, а просто всех своих ых партнеров, ведь, часто бывает важно не качество, а количество.



    Кстати говоря, практикующим корыстный следовало бы задуматься о том, что постоянные измены своей законной ине могут привести к трагическим последствиям. И речь в данном случае идет отнюдь не об опасности заражения инфекционными заболеваниями.



    как обязанность



    Этот вариант а практикуют люди, полагающие, что каждая система их организма должна работать нормально, а для этого ее необходимо тренировать. Вот они и тренируют, не получая при этом от а ни малейшего удовольствия. Некоторые даже занимаются ом исключительно по предписанию врача – "врач сказал , значит ".



    Очень близко к такому варианту уального поведения стоит для достижения безопасности.



    для достижения безопасности



    Этот вариант неправильно использования а часто применяется женщинами, которые верят, что если они будут вступать со своими мужчинами в ные отношения часто, то те их никогда не бросят. Такие женщины просто накидываются на своих партнеров, которые должны уехать в командировку. В этом случае женщины полают, что, воспоминая об их уальности, удержат мужчин от измены.



    Вообще для достижения безопасности и одновременно как обязанность характерен для многих супружеских пар. Особенно часто к нему прибегают женщины, боящиеся потерять свое социальное положение замужней дамы. Ведь для многих женщин нет ничего хуже, чем остаться без обручального кольца на пальце.



    как успокоение



    Практикуется обычно пожилыми мужчинами, вступающими в ные отношения с молоденькими девушками, которые годятся им не то, что в дочери, но даже во внучки. Заведя себе молодую ицу или жену, мужчина обычно успокаивается. Если раньше его мучила депрессия, казалось, что он уже слишком стар и все хорошее в жизни осталось позади, то теперь он вновь ощущает душевный покой. Ему кажется, что он снова молод, и жизнь только начинается.



    Иногда как успокоение используется и стареющими женщинами, старающимися вступить в уальные отношения с первым мужчиной, который приветливо посмотрел на них. Впрочем, если пожилой мужчина действительно может создать полноценную семью, то женщинам это удается крайне редко. И такая модель уального поведения приносит им только дополнительные душевные страдания.



    для установления близких отношений



    Этот вариант характерен для женщин, желающих любой ценой выйти замуж. Многие женщины считают, что если они пойдут на уальную ь с мужчиной, то он обязательно это оценит и немедленно решит оформить их отношения официально. Со стороны может даже показаться, что такие мечтательницы о замужестве ведут просто-напросто ый образ жизни, проводя время с разными мужчинами. Часто это вызывает недоумение у соседей, которые не могут понять, как же девушка говорит, что ее единственной мечтой является создание семьи, а сама все время меняет мужчин. На самом деле, этих женщин действительно совершенно не интересует , они не стремятся иметь много уальных партнеров, а если делают это, то без всякого удовольствия. Просто, как только девушка понимает, что ее мужчина жениться в скором будущем на ней не собирается, ей сразу приходится искать следующего. Ведь, сам по себе он ее совершенно не интересует.



    Одним из вариантов а для установления близких отношений является для удовлетворения любопытства. Здесь побудительным стимулом для перехода к уальным отношениям является желание посмотреть, как ведет себя новый знакомый в ной обстановке, или какого размера у него мужское достоинство.



    как противоядие одиночеству



    Часто люди отправляются на поиски уального партнера совсем не потому, что им физически необходим . Нет. Они боятся одиночества. А ночь, проведенная даже со случайным ым партнером, имитирует семейный очаг и уют, которого таким людям очень не достает.



    как достижение



    Не так редко встречаются женщины, которые стремиться достичь как можно большего количества пиков за одну ночь. Чем больше пиков, тем выше самооценка, ведь, женщина ощущает себя суперицей. Мужчины же в свою очередь подсчитывают пикы партнерши, и если их больше одного, ощущают себя супериками. Для таких людей важно именно количество пиков, а не сам пик как таковой. Волнует их не собственное удовольствие, а демонстрация уальных возможностей.



    Очевидно, что все модели искаженного уального поведения не приносят людям не только счастья, но даже и простого уального удовлетворения.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.