• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каких мужчин лучше избегать
    Опубликовано: 2010-03-31 12:20:00

    Все женщины ищут своего Принца. Но как известно, принцев очень мало и на всех их просто не хватает. Но не отчаивайтесь, вы обязательно его найдете. Нужно лишь не зевать и при необходимости не бояться сделать первый шаг. При этом во время поисков совершенно не обязательно ать каждую попадающуюся на пути "жабу". На первый взгляд может показаться, что мужчина вполне подходит. Однако зачастую внешность обманчива и за ней скрывается прямо противоположное. Поэтому некоторые категории мужчин психологи советуют женщинам избегать с самого начала.

    Слишком мягкий



    Он предугадывает любое желание, преданно смотрит в глаза и во всем с вами соглашается. Но если сначала это приятно, то со временем начинает "доставать". Ведь пара-другая небольших конфликтов скорее оживят отношения, чем навредят им. Поэтому лучше ищите мужчину, который вас любит, но иногда совсем не понимает, пишет ivona.bigmir.



    Любимчик вашей мамы



    Ваша мама в восторге от него. Им может быть кто угодно: соседский сын, сын ее коллеги по работе или подруги. Но плевать, насколько хорош "зять ее мечты", мужа лучше выбирайте сами. Иначе вам придется выяснять отношения не только с ним, но и с мамой.



    Ваш бывший



    Были же причины, по которым вы расстались. Пусть даже сейчас вы о них позабыли и вспоминаете только хорошее. Не проявляйте слабость! Отправляйтесь на поиски новой любви вместо того, чтобы пытаться раздуть старую, ведь она скоро совсем остынет.



    Бывший лучшей подруги



    Что нынешний бойфренд вашей лучшей подруги – табу, это и так ясно. Но и от ее бывших лучше держаться подальше. Не ловите рыбу в чужом пруду. Вы лишь навредите вашей дружбе, а она скорее всего продлится дольше, чем бурный скоротечный роман.



    Друг детства



    Вместе с ним вы лепили куличи и учились кататься на велосипеде. Он ваш лучший друг. Если хотите, чтобы он таким и остался, избегайте ых приключений. Большая любовь рождается в этом случае очень редко. В большинстве случаев обоим становится не по себе и дружба рушится.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.