• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • уальность мужчин и женщин
    Опубликовано: 2010-03-30 13:26:55

    Мужская и женская уальность диаметрально противоположны друг другу.

     

    Как правило, у здорового мужчины всегда есть уальное желание, а у женщин оно появляется при ии. Мужчине, чтобы "запустить" его желание не надо ничего: оно всегда здесь, всегда доминирует - это главное, что руководит мужчиной в жизни, пишет ivona.bigmir.

     

    А женщина не обладает такими качествами, и чтобы желание появилось, ее необходимо дить. Какими методами, вопрос другой. Способов множество и остановиться на одном просто невозможно. Некоторых можно дить ами, воздействуя на генные зоны, кого-то заводят запахи, умную женщину зачастую заводят умные мысли, ей достаточно разговора с умным мужчиной, кого-то может дить тип мужчины, его внешний вид. Такое желание у женщин, проявляется внезапно на определенной почве, ее желание активизируется постепенно.

     

    Именно из-за того, что желания обеих резко противоположны, то согласно всех законов диалектики, противоположности притягиваются, и в случае гармоничного столкновения этих двух типов, образуется счастливая пара.

     

    Случается и наоборот, когда отсутствует желание у одной из сторон, оно, рано или поздно, сойдет на нет и у другой. Поэтому женская ость непосредственным образом связана с мужской тильной дисфункцией. Тот мужчина, который не уверен в себе, страдающий от стрессов и недомоганий, перестает ждать женщину. Он старается избегать ых , , устоявшегося типа ого поведения. В каждой семье есть свой стереотип таких , и мужчина, зная, что от него потребуются какие-то действия, на проведение ого акта, он старается уйти от этих , уменьшается количество , прикосновений, хороших слов.

     

    Партнер боится показать свою мужскую несостоятельность, а если женщину не ждают, то и она не испытывает желания.

     

    А тем не менее, регулярная ая жизнь крайне важна, в первую очередь, для нормального психологического самочувствия. Если у женщины нет проблем в уальном плане, то она более успешна и во всех других областях жизни.

     

    Если же уальная разрядка не наступает годами, происходит, так называемая, гиперкомпенсация. В таких случаях женщина к победам в других сферах, причем делает это агрессивно, рядом с ней всегда много врагов, она все берет силой, ведь она достаточно темпераментна.

     

    Также длительное воздержание ведет к тому, что пропадает полное влечение к уальной жизни. Именно поэтому, чем длительнее воздержание, тем дольше проходит процесс восстановления и, главное, психического самочувствия.

     

    И наконец, самое главное: нормальная уальная жизнь, необходима для нормального психического состояния человека в целом. Даже такие заболевания, как гипертония и язва желудка, имеют отношение к нервной системе, стрессам, психике.

     

    Где и в чем искать выход из положения и вернуть паре утраченную гармонию? Что следует предпринять, если мужчина с возрастом стал уально слабее и безинциативнее, а женщина - холоднее и равнодушнее к у?

     

    Конечно же выход существует. Современные фармакологические средства, помогают мужчине преодолеть проблемы тильной функции и жить уальной жизнью без оглядки на возраст, наличия или отсутствия сахарного диабета или сердечно-сосудистых заболеваний.

     

    С женщиной несколько сложнее, здесь не обойтись без помощи грамотного психолога. Желательно, чтоб к нему обратилась пара, ведь зачастую приходится восстанавливать гармонию не только в и, но и в душе близких людей.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.