• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мобильный рингтон вылечит от аллергии
    Опубликовано: 2010-03-31 00:01:14

    Мелодии для мобильных телефонов, которые якобы имеют целебные свойства, появились в Японии.

    Страна восходящего солнца известна своими футуристическими технологиями и любовью к машинам, передает ВВС. С приходом весны японские инженеры решили подарить жителям еще одну возможность мобильного телефона - лечить от аллергии.

    Новинка, созданная компанией Japan Ringing Tone Laboratory, появилась вместе с цветением сакуры и других цветов, к которым не все японцы относятся равнодушно. По словам сотрудников компании, все, что нужно делать, чтобы избавиться от аллергии, - почаще подносить к носу телефон, когда на нем ает рингтон от Japan Ringing Tone Laboratory.

    Руководитель Japan Ringing Tone Laboratory Мацуми Садзуки одним «антиаллергенным» рингтоном не отграничился. Его компания предлагает также другие чудо-мелодии: рингтоны для похудения или астрологические мелодии, подстраивающиеся под знаки зодиака.

    Несмотря на то, что наука еще не подтвердила, что подобные нетрадиционные методы медицины работают, многие люди все же загружают лечебные рингтоны, в большинстве случаев за оригинальность.

    Инф. ura-inform

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.