• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проблемы современных мужчин
    Опубликовано: 2010-03-28 11:48:00

    Современная жизнь полна противоречий. С одной стороны, общественные нравы стали гораздо менее строгими, чем раньше, доступен каждому, но с другой стороны многие во всех смыслах достойные люди страдают от одиночества. Как утверждают ученые, все большее число мужчин отказываются от вполне, казалось бы, естественного для ого здорового человека занятия – а.

     

    Результаты исследования, опубликованные в одном из немецких журналов, гласят, что современные представители сильного пола в возрасте 30-40 лет имеют меньше ины от того количества связей, в которые вступали мужчины предыдущего поколения. Согласно этой научной работе, проведенной учеными из университета Гамбурга под руководством Франка Зоммера, еще 30 лет назад молодые мужчины занимались ом в среднем 18-22 раза в месяц, пишет ivona.bigmir.


    Сейчас же количество уальных контактов для мужчин той же возрастной категории резко упало: наш современник интересуется ной стороной жизни от четырех до десяти раз в месяц. Исследователи считают, что причиной такого значительного изменения уального поведения стали стрессы и депрессии, буквально преследующие современных людей.



    Кроме того, у многих нет постоянной спутницы жизни, а а и ухаживания – это еще одна головная боль, на которую замученный на работе мужчина не хочет идти даже ради возможного ного продолжения. Однако значительную роль ают и проблемы со здоровьем.



    Плохая циркуляция крови и другие заболевания, спровоцированные сидячим образом жизни большинства современных мужчин, отнюдь не способствуют полноценной и разнообразной уальной жизни. Вместе с тем ученые обращают внимание на то, что большинство современных женщин, которым нужен не меньше, чем мужчинам, тоже страдают от похожих проблем. Они также подвержены стрессам и депрессиям, испытывают недомогания и не решаются вступать в новые отношения.



    Однако на сильный пол отсутствие или недостаток а оказывает более тягостное воздействие уже потому, что это противоречит образу успешного во всем мужчины, эдакого мачо. Кроме того, женщины более откровенно говорят о уальных проблемах, что, в свою очередь, помогает их быстрее решить.



    В общем и целом, заключают эксперты, становится все более очевидным, что мы живем в эпоху пониженной уальной энергии. Даже наши пуританские предки вели более насыщенную ную жизнь, чем мы.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.