• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стресс и
    Опубликовано: 2010-03-28 11:40:00

    Стресс мешает полноценной уальной жизни. Но отсутствие а ведет к стрессу. А слишком много а отбивает желание работать. Специалисты пытаются найти компромисс.

     

    Тот факт, что стресс приводит к проблемам в уальной жизни, известен давно. Результаты социологического опроса, проведенного в рамках проекта Theratalk, свидетельствуют о том, что, в свою очередь, редкие ые контакты увеличивает стрессовое состояние, пишет ivona.bigmir.



    Что же делают люди, которые лишены уальных радостей? 45 процентов мужчин и 46 процентов женщин компенсируют их работой и активным образом жизни. Но, вместе с тем, респонденты, имеющие ые контакты два раза в неделю и чаще, не имеют желания работать. Лишь пять процентов из них ищут выхода для своей энергии где-то в других областях, даже, если и не приносит им удовлетворения.



    Результаты исследования, по мнению руководителя проекта Рагнара Беера, заставляют задуматься: с одной стороны, стресс затормаживает уальную жизнь, с другой же стороны - недостаток а превращает жизнь в стресс.



    Проблемы с ом испытывают, прежде всего, жители развитых стран. Недостаток времени, и стресс сказываются на качестве уальной жизни. К таким результатам в своем исследовании, проведенном в 26 странах, пришли специалисты крупнейшей фирмы-производителя ов Durex. 

     

    Самыми ярыми поклонниками уальной жизни являются по данным опроса, жители Греции, Польши и Бразилии.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.