• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Размер женской и расскажет о том, какая она в е
    Опубликовано: 2010-03-28 11:24:00

    Японский эксперт по женским прелестям, доктор Мицуга Шига утверждает, что по размеру женской и можно узнать, какая она в и.По его классификации все женщины делятся на три группы:

    Обладательницы большой и оптимистичны и жизнерадостны, чувственны и уально раскованны. Большеые красотки – очень изобретательны в и и инициативны. От партнера такие женщины ожидают полной уальной открытости, пишет ivona.bigmir.

    Женщины с маленькой ью менее темпераментны. Как правило, таких женщин больше беспокоит вопрос, изменяет ли им партнер и как часто. Они не особенно придирчивы и, как правило, не очень высокого мнения о собственной персоне.

    Представительницы прекрасного пола, чей размер и можно назвать средним (2-3 размер), легки на подъем и аются ом насколько это возможно. По словам японца, судить о характере женщины по ее внешности очень трудно. Единственная часть женского тела, которая никогда не обманет – это ее ь!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.