• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • в зрелом возрасте
    Опубликовано: 2010-03-28 11:16:00

    Пары среднего и пожилого возраста в западных странах получают гораздо больше удовольствия от а, чем мужчины и жеполучают стран Восточной Азии.

     

    Таковы результаты обширного исследования, проведенного учеными в 29 странах мира среди людей в возрасте от 40 до 80 лет, пишет ivona.bigmir.

     

    Лидерами опроса оказались четыре страны – Австрия, США, Испания и Канада, 80% "возрастных" жителей которых довольны ными отношениями, а ина мужчин и примерно треть опрошенных женщин считают важной частью своей жизни.

     

    В странах Ближнего Востока 70% опрошенных пар также не имеют проблем в и; 50% представителей мужской ины и 38% женской серьезно относятся к у в браке даже в отнюдь не юном возрасте. Чего не скажешь о жителях Японии и Тайваня, где только 25% людей после сорока получают удовлетворение от ной жизни, и лишь 28% мужчин и 12% женщин рассматривают ее как нечто само собой разумеющееся в их возрасте.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.