• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кто доводит до пика женщин во сне
    Опубликовано: 2010-03-28 09:00:00

    Канадский ученый Антонио Задра обратобал 3500 описаний снов и пришел к выводу, что 8% всех сновидений мужчин и женщин связаны с темой а.

     

    Количество уальных снов оказалось существенно выше, чем в результатах аналогичных исследований, проведенных 40 лет назад. Не факт, что за прошедшие десятилетия мы распустились. Возможно, просто стали более откровенны при ответах на подобные опросы, пишет ivona.bigmir.

     

    Так или иначе, ой акт является самым распространенным сюжетом сновидений. За ним следуют уальные домогательства, поцелуи, всевозможные фантазии и ация. Выяснилось, что 4% опрошенных удается испытать во сне самый настоящий пик. Впрочем, среди женщин еще 4% испытывают пик, даже если видят сны вовсе не тического содержания.

     

    Женщины также оказались более чувствительными к политической пропаганде. Общественные деятели присутствуют в их уальных видениях вдвое чаще, нежели у мужчин.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.