• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как зрело относиться к у
    Опубликовано: 2010-03-26 11:08:00

    С самого начала ваших серьезных отношений и совместного проживания с любимым мужчиной, не старайтесь завуалировать свое желание и со своим избранником. уальные отношения — это основа нормальных, естественных и здоровых взаимоотношений между двумя ыми, уважающими друг друга как личность людьми, испытывающими уальное желание и практикующими безопасный .

     

    В стремлении подразнить мужчину не переусердствуйте. Ожидание и легкие заывания, направленные на то, чтобы подразнить партнера, ают в е очень важную роль. Но если они затягиваются, желание партнером и способно не только притупиться, но и угаснуть вовсе, пишет ivona.bigmir.

     

    Откажитесь от любого рода нотаций. Лекции на тему морали, равно как и прочие сомнения и соображения в том же духе, нисколько не способствуют поддержанию уального настроя. Разберитесь в своих переживаниях на эту тему самостоятельно, не вынося ее на "всеобщее обсуждение" со своим партнером и не обременяя ваши взаимоотношения переполняющим вас чувством вины.

     

    Установите исходные параметры своих отношений с мужчиной. в жизни человека ает настолько большую роль, что способен определять все взаимоотношения между людьми. Друг, родитель, возлюбленный — все роли определяются на основе ой принадлежности конкретного человека.

     

    Во время первого или второго свидания, когда ваши отношения уже начали обретать некоторую определенность и ваш избранник расстается с вами, провожая домой, прикоснитесь к его руке, посмотрите ему в глаза и скажите: "Я тоже хочу остаться с тобой. Но сначала мне бы хотелось узнать тебя поближе". Если вы убеждены, что уальные отношения между вами вполне возможны, и вызываете у своего возлюбленного устойчивое желание и, мужчина, как правило, воспримет ваши слова с должным уважением и не станет нарушать установленные вами границы.

     

    Мужчина не захочет ждать, только когда чувствует, что близкие отношения между вами могут не установиться вовсе, и он понапрасну теряет время. Мужчине свойственно стремление выяснить, какую роль вы отводите ему в своей уальной жизни, поскольку для мужчины является неотъемлемой частью ических отношений между людьми близкими и неравнодушными друг к другу.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.