• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчину можно покорить с помощью... а!
    Опубликовано: 2010-03-25 11:40:00
    Даже в самом древнем трактате о любви и е - в Камасутре, большое внимание уделено прикосновениям. Исходя из этого, не стоит пренебрегать ем. Попробуйте одну из предложенных техник, и вы или ваш партнер будете приятно удивлены.

     

    Несколько идей чувственного а


     

    Начните со спины. Мягкими движениями разомните шею и плечи, затем, изменяя силу надавливания, перейдите к у нижней части тела. Помассируйте область таза, чтобы как следует разогреть вашего мужчину. Используйте те части тела, которые вы сочтете нужным, пишет ivona.bigmir.

     

    Затем попросите его перевернуться на спину. Теперь начните с мышц и. Мягкими поглаживающими движениями разомните ные мышцы, затем перейдите к области живота. После переключитесь на ступней. Мужчины это любят. Вообще, делая , лучше всего совершать движения по направлению к сердцу. Поэтому сначала ступни, затем бедра. Обхватите всю ступню обеими руками: одна рука будет придерживать ногу, другая - массировать. Совершайте поглаживающие движения от основания стопы к пальчикам. Потеребите и помассируйте каждый палец.

     

    После этого, обхватив обеими руками стопу, вы начинаете поглаживать ее от основания к пальцам, не забывая слегка нажимать. При этом большие пальцы находятся сверху, а остальные 8 - снизу на подошве. Затем помассируйте пятку. И плавно перейдите к остальной части подошвы. Снова вернитесь к пальцам и подушечкам. Помассируйте как следует эту область. Мужчин это очень ждает. Используйте свою фантазию. И только после а стоп переходите к бедрам и ной зоне.

     

    Не пренебрегайте ей и прикосновениями. Быстрый , конечно, тоже хорош, но иногда можно уделить чуть больше внимания друг другу.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.