• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщины не умеют выбирать мужчин
    Опубликовано: 2010-03-25 11:32:00
    Статистические данные за последние 40 лет говорят о том, что женщины разучились выбирать себе уального партнера.

     

    Их природная способность определить наиболее подходящего потенциального отца для своих детей ослабевает, пишет ivona.bigmir.

     

    Ученые отметили, что если раньше любимчиками женщин были мужественные Керк Дуглас и Шон Коннери, то сегодня это - худощавые, с мягкими чертами лица Джонни Депп и Рассел Брэнд. Почему так происходит? Оказывается, всему виной ые тивы, которые очень популярны среди женщин.

     

    Дело в том, что предпочтения женщины относительно мужчин зависят от ее льного цикла. В период овуляции женщина подсознательно больше обращает внимание на мужественных мачо, а вот в остальное время ей нравятся заботливые, нежные и инфантильные мужчины.

     

    Когда женщина принимает ые тивы, у нее овуляция не наступает, и очень часто пропадает интерес к по-настоящему мужественным представителям сильного пола.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.