• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ные страхи женщин
    Опубликовано: 2010-03-23 12:35:32

    , которые происходит по обоюдному согласию, вроде бы, должен приносить радость и удовлетворение. Однако когда женщина охвачена страхами и переживаниями, в этом случае, приносит только огорчения и разочарования, а об пике и думать нечего.

     

    1 - Женщина сомневается в своей привлекательности: найти недостатки в своей внешности удается даже тем представительницам прекрасного пола, у которых их нет. Если же изъяны действительно существуют, то женщина может просто стесняться и бояться обнаружить их перед партнером, считая, что станет непривлекательной для него, если он заметит складку на животе или целлюлит на бедрах, пишет ivona.bigmir.



    Одежда и косметические ухищрения скрывают многие недостатки, так что мужчине следует быть готовым к тому, что его модельная красавица, раздевшись, окажется чуточку более обыкновенной, чем он ожидал.



    2 – У женщины ранее был негативный опыт с противоположным полом. И сейчас она просто-напросто боится повторения. В таком случае, она будет испытывать страх перед ью даже с очень любимым мужчиной, особенно если прошлый, негативный опыт был единственным. И тут уже дело мужчины оказаться достаточно овым, внимательным и предупредительным, чтобы избавить партнершу ото всех ее опасений.



    3 - Женщина слишком хорошо воспитана. Да-да. И в ней глубоко укоренилось убеждение, что активным, в особенности в ных ах и ах, должен быть только мужчина. Ей же полагается принимать его предложения и отвечать на заывания, но никак не ать "первую скрипку" в ных отношениях. Подобным образом воспитанную женщину можно либо попытаться раскрепостить, либо принимать такой, какая она есть.



    4 - Женщине мешают страхи. Она боится, к примеру, случайного "залета", зная, что обычно средства ции не исключают этой вероятности на 100%, или же ого заболевания. А может быть, беспокоится о том, что оказалась в одной и с енцем, или даже ком…



    Страхов может быть множество, и мужчине в данном случае остается только делом доказать партнерше, что тревожится не о чем, или же расстаться с ней. Если женские страхи доходят до абсурда, дама может потребовать даже такой вещи, как справка о физическом здоровье партнера. Подобные причуды исключать нельзя.



    5 – Женщина устала. Подобное не редкость в наше напряженное время. Иногда женщина, особенно если речь идет о давно живущих вместе партнерах, только из вежливости отвечает на и мужчины, и засыпает, едва положив голову на подушку. Тут уже винить ее не в чем, и партнеру стоит подумать о том, как "разгрузить" свою даму, чтобы у нее еще оставались силы для ных контактов.



    Вообще же, первое, что должен сделать мужчина, заметив странное поведение своей партнерши при уальном контакте, это – не молчать. Ему стоит, не медля расспросить женщину, что происходит и попытаться вместе с ней найти решение возникшей проблемы.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.