• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие ошибки мужчины допускают в общении с женщинами
    Опубликовано: 2010-03-23 12:32:58

    Какие основные ошибки допускают почти все мужчины в общении с женщиной? Ни для кого не секрет, что во время общения с женщиной, важно не только то, что вы говорите, но и как вы это делаете. 

     

    Какого поведения следует избегать, чтобы не получить отказа?



    Глаза



    Все женщины говорят , что "глаза являются отражением души", отчасти это действительно так. В общении с женщинами, является очень важным - это визуальный контакт, пишет ivona.bigmir.



    Значение визуальных контактов во время а без преувеличения можно назвать решающим. Одну четвертую часть информации при общении люди передают друг другу взглядами. Тот, кто владеет искусством визуального общения, может с помощью взглядов передать любую информацию, какую захочет.



    Женщины чувствуют твердого, уверенного в себе мужчину, если он, общаясь с ними, постоянно смотрит им в глаза, и это как раз тот мужчина, которому они хотят отдаться.



    При общении с женщиной вы не в коем случае не должны прерывать ее, никуда не отводите взгляда от ее глаз. Вы должны либо оба сидеть, либо оба стоять. Ваше с ней одинаковое положение также располагает к началу беседы.



    Ваш взгляд должен сочетать в себе силу, уверенность, смелость с нежностью и дружелюбием.



    Скрещенные ноги и руки



    Если женщина посмотрит на мужчину который складывает руки крест-накрест, закладывает ногу за ногу, то это скажет ей о том, что этот мужчина не готов общаться.



    Может быть, в таком положении, не является целесообразным вести о. На данном этапе, вы недоступны и закрыты для других.



    Ненавязчиво копируя некоторые жесты человека, его легче расположить к себе, успокоить и расслабить.



    Голос



    Ваш голос имеет огромное значение в общении с женщинами. Вы не должны говорить резко и звонко. Тембр вашего голоса должен быть бархатным и приятным.



    Обладатель низкого голоса ассоциируется у женщин с самодостаточностью, уверенностью, интеллектом. Чем ниже голос мужчины, тем сильней и надежней он выглядит в глазах женщины.



    Низкий голос обусловлен повышенным содержанием мужских ых гормонов в крови, следовательно, обладатель такого голоса более темпераментен.



    При умелом использовании, речь и голос становятся мощным психологическим оружием, действующим на подсознание противоположного пола.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.