• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • - лучшее физическое упражнение!
    Опубликовано: 2010-03-23 11:58:45

    В Британии является одним из самых популярных видов физической активности.

     

    Опрос 1000 британцев в возрасте старше 35 лет показал, что 82% из них нравится больше, чем любая другая физическая активность, а 94 % опрошенных полагают, что активная уальная жизнь положительно сказывается на здоровье, пишет ivona.bigmir.



    Опрос, проведенный по заказу производителя болеутоляющего геля Voltarol Emulgel, также показал, что англичане считают, что - лучше, чем спортзал, а более ины полагают, что - это хороший способ избавиться от боли.



    Между тем, ходьба оказалась самой распространенной формой физической активности. 88% опрошенных предпочитают ее, чтобы оставаться в форме. Третье место (72 %) заняли поцелуи.

     

    Филип Ходсон, британской Ассоциации по консультированию и психотерапии, говорит: "Полученные данные довольно интригующие. Они показывают, что представление о нас как о лежебоках неправильно и что британцы хотят быть активными".



    В исследовании, которое носит название "Радость движения" и которое призвано показать связь между реальной или желаемой подвижностью людей и их счастьем и позитивным взглядом на жизнь, также демонстрируется, что те люди, которые с оптимизмом смотрят на жизнь и называют себя счастливыми, как правило больше двигаются.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.