• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как отличить уальное желание от настоящей любви
    Опубликовано: 2010-03-22 13:08:23

    Как говорится в пословице-шутке, всякая селедка – рыба, но далеко не всякая рыба – селедка. Немного перефразировав эту пословицу, можно сказать, что является одним из самых важных составляющих любви, однако само по себе это желание не является любовью.

     

    Но далеко не всегда удается отличить одно от другого. А между тем, сделать это довольно просто, пишет ivona.bigmir.



    Ваш партнер, может быть, и хочет вас, но не любит, если он или она…



    1 – Пропадает невесть где, не удосуживаясь объяснить свое отсутствие. Как правило, этот симптом бывает заметен еще на стадии раздельного проживания, когда двое только встречаются друг с другом.



    Если партнер, после качественного а пропадает на несколько дней, а то и недель, и не находит свободной минуты даже для звонка, а появляясь, зачастую без предварительной договоренности, сразу переходит " к и", то в его и сомневаться не приходится, а вот в любви – наоборот.



    2 – Не ведет с вами разговоров, не обсуждает дела и не строит планов на будущее, не интересуется вашими проблемами. Это симптом очень серьезный.



    Любящий человек испытывает к любимому не только телесную, но и эмоциональную привязанность, и обязательно интересуется его делами, переживаниями, мечтами и надеждами. Если же вы можете вспомнить себя лицом к лицу с партнером только во время ных отношений, ситуация должна быть вам ясна.



    3- Дарит вам только подарки "уального" окраса. Он приносит ей кружевное белье, новые духи, всяческого рода ные ушки, и она отвечает ему тем же. Что ж, этим двоим, безусловно, хорошо и приятно вдвоем заниматься ом, но вряд ли их связь выходит за пределы и.



    А вот если друг преподносит подруге новый электрочайник, или коврик для пола, да еще и без всякого повода, то такой, не слишком ический подарок, должен ее порадовать. Точно так же и женщина проявляет серьезность своих намерений, принося мужчине бритву, теплые носки, и так далее.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.