• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как привлечь внимание мужчины
    Опубликовано: 2010-03-19 17:06:19

    Всех женщин всегда волновал один вопрос - как привлечь внимание мужчины, который безумно понравился? И надо заметить, в этом мастерстве прекрасный пол заметно преуспел. Есть хитрости, которые женщинам известны, кажется, еще с пеленок. К примеру, открытый и манящий взгляд, от которого мужчины теряют голову и самообладание.

     

    Секреты внешнего обаяния



    Каким бы богатым ни был духовный мир, его трудно заметить мужчине, если женщина его не замаскирует в подходящую упаковку. Именно внешний вид, опрятность и стиль в одежде сильно влияют на то, обратят на вас внимание или нет, пишет ivona.bigmir.



    Первое, что привлекает внимание мужчин, - это узкая талия, длинные ноги и подчеркнутая ь. Значит, в одежде отдаем предпочтение поясам, коротким юбкам и ам, которые подчеркивают и приукрашивают все то, чем наградила природа. Вот то, что так приковывает мужские взгляды, как бы бо это ни звучало.



    Плюс к этому - высокий каблук, который придает осанке особую грацию, а ножки удлиняет. Сами того не замечая, мужчины всегда обращают внимание именно на тех женщин, которые надели обувь на высоком каблучке.



    Из всех стилей в одежде наиболее уальным, как это ни странно, считается деловой стиль. Строгий приталенный костюм, обтягивающая юбка, чулки и каблучок на туфельках - все это преображает женщину, а мужчин обезоруживает. Наверное, именно поэтому такой стиль и выбран в качестве стиля одежды во многих учреждениях. Уж не мужчинами ли?



    Внутренний мир не менее важен?



    За обаятельной внешностью мужчины всегда ожидают увидеть не менее очаровательный внутренний мир. Конечно, им хочется, чтобы все было гармонично в этом чуде, которое им повстречалось. Так какие качества могут покорить?



    Прежде всего, это чувство юмора и умение радоваться жизни, а также честность, умение сопереживать, дарить теплоту и нежность, мягкость и преданность. Что касается а, то мужчины любят раскованных и уверенных в себе женщин, готовых на эксперименты, даже если это у них первый уальный опыт.



    Если виртуозно сочетать в себе все перечисленные выше качества с умением демонстрировать их мужчинам, можно заполучить массу поклонников.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.