• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • - лучшее лекарство от похмелья
    Опубликовано: 2010-03-19 11:48:00

    Бразильские ологи уверяют, залогом утреннего здоровья является регулярный .

     

    Медики доказали на примере 200 семейных пар, что устранить похмельный синдром поможет уальный контакт. Специалисты рекомендовали супругам заниматься ом по утрам, если накануне они принимали спиртные напитки. У всех добровольцев наблюдалась положительная реакция примерно через два часа после ого акта, который длился 10 минут, пишет ivona.bigmir.

     

    Мужья и жены отметили облегчение тяжелого состояния, в частности уменьшение головных болей и снижение тошнотно-рвотных явлений. При этом увеличилась концентрации внимания. снимает похмелье за счет повышенной выработки пролактина у женщин и тестостерона у мужчин. Выброс этих гормонов стимулирует нейроны, активирует работу органов выделительной системы, и с кровотоком удаляются вредные вещества, отметила руководитель исследования Ракели Кинесса.

     

    Однако тический тренинг становится мощным оружием в борьбе с ьной интоксикацией при двух существенных условиях. Во-первых, когда вечером выпито не более 300 мл ка, и или не более одного литра а, вина. Во-вторых, если у человека отсутствуют хронические заболевания почек, печени, желудка и кишечника, заключила олог.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.