• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • для души, разума и здоровья
    Опубликовано: 2010-03-19 12:20:00

    - основное телесное удовольствие. Однако, как оказалось, приносит не только физическое удовлетворение. крайне благотворно влияет на душу и разум, на общее состояние организма, и даже на интеллект, бодрость, собранность и так далее. Так что занятия любовью полезны не только для тех пар, которым не терпится обзавестись наследниками.

    для души. В этом плане особенно нужен мужчинам. Ведь представители сильного пола тоже люди, и им тоже порой хочется излить перед женщиной душу, откровенно поговорить с ней, поделиться своими проблемами. Так вот, исследования показали, что мужчине гораздо проще сделать это, непосредственно после занятий ом, когда он собой доволен, пишет ivona.bigmir.



    для разума: ные забавы повышают интеллект, успокаивают и придают бодрости. Происходит это за счет выделения в кровь во время занятий любовью гормона окситоцина, обладающего свойством одаривать человека на время повышенной устойчивостью к стрессам и ясностью разума, как бы "мобилизуя" умственные ресурсы организма.



    для здоровья: ой акт способен излечить от многих заболеваний, причем, как мужчин, так и женщин. А помимо прочего, именно ные отношения способны успокоить или облегчить боль, посредством повышенного выделения во время а белых кровяных телец, и усиления иммунной системы – все это происходит в результате обычного пика.



    К тому же, лучше прочих упражнений тренирует практически все мышцы человека, а еще занятия любовью эффективно сжигают калории, и даже, по свидетельствам многих женщин, на несколько часов приглушают чувство голода. Правда, мужчины утверждают обратное, но вот зато другие аспекты пользы, которую приносят ные отношения, представители сильного пола не отрицают.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.