• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучше а - сериалы...
    Опубликовано: 2010-03-19 05:00:00

    На что только не готовы женщины ради просмотра любимого сериала! Как выяснили британские исследователи, около четверти жительниц туманного Альбиона готовы вовсе отказаться от а ради просмотра таких сериалов как " в большом городе" и английский Coronation Street.

     

    Стало также известно, что многие женщины заранее планируют свое свободное время, исходя из телепрограммы и наличия в ней сериалов. Некоторые могут соврать своим друзьям, сославшись на занятость, ради просмотра очередной серии любимого кино, пишет ivona.bigmir.



    Проведенное телекоммуникационной компанией Tiscali исследование, в котором приняло участие 1,6 тыс. ых британцев, показало, что 17% девушек в возрасте от 16 до 24 лет готовы форсировать уальный акт ради сериала, либо заниматься ом, не одновременно наблюдая за событиями на экране.



    Более ины опрошенных в этой возрастной группе просматривают эпизоды любимых сериалов как минимум пять раз. 12% опрошенных заявили, что испытывают большее удовольствие от просмотра сериалов, чем от общения с ами семьи или друзьями.



    Исследование также показало, что для 56% британцев телевидение ает более значительную роль в построении отношений и устройства своей жизни, чем религия.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.