• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем должен пахнуть мужчина, чтобы привлечь женщин
    Опубликовано: 2010-03-18 11:16:00

    ологи и социологи уже выяснили, каким запахом должна пахнуть женщина, чтобы привлечь внимание мужчин. А что же насчет самих представителей сильной ины человечества? Какие запахи должны исходить от них, чтобы девушки и женщины немедленно «теряли голову» и бросались в мужские объятия?

     

    Согласно проведенным исследованиям, охватившим несколько сотен женщин, самых разных возрастов, мужчина должен пахнуть:

     

    1 – Дорогими духами или туалетной водой. Такие запахи, исходящие от представителя сильного пола, свидетельствуют о его высоких доходах, стабильности, солидности, надежности – все эти качества ценятся женщинами и ждают их, пишет ivona.bigmir.

     

    2 – Табаком – этот запах навевает представительницам прекрасного пола воспоминания о ковбоях Дикого Запада, благородных разбойниках, и так далее, и является неким "знаком мужества" в глазах многих женщин.

     

    3 – Ароматами леса и луга. Такие запахи говорят прекрасным дамам о изме и тонкой душевной организации их избранника, они напоминают о тех сказках, где принцы всегда добры, умны, красивы, и побеждают драконов.

     

    4 – Морем и солью. Какая женщина не мечтает втайне встретить своего капитана, покорителя дальних стран, могущего явиться за ней на корабле с алыми парусами? Запахи моря навевают представительницам прекрасного пола множество ассоциаций, заставляющих их весьма благосклонно смотреть на соответственно пахнущих мужчин.

     

    5 – Фруктами и дорогим вином. Эти ароматы наводят на мысли о богеме: художниках, писателях, скульпторах, о жизни яркой, как фейерверк. Мало кто из женщин способен устоять перед такими мыслями – и такими мужчинами.

     

    6 – Своим собственным телом. Когда связь двоих людей становится прочной, сам неповторимый запах тела любимого человека вызывает мысли, способные и дить, и поднять настроение, лучше любых посторонних ароматов.

     

    7 – Чистотой. В этом сходятся все женщины. Чем бы ни пах мужчина, какой бы образ он ни стремился себе создать – чистым он должен быть обязательно, иначе внимания представительницы прекрасного пола он не привлечет.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.