• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как узнать, готов ли мужчина к браку
    Опубликовано: 2010-03-16 12:22:44
    Есть 7 признаков, по которым можно определить, что твой избранник готов вступить в брак.

     

    1. Если мужчина знакомит женщину со своими друзьями и родителями, это говорит о том, что для него эти отношения не являются мимолетным увлечением.

     

    Впрочем, мужчина может и не приглашать вас домой и не знакомить с родственниками, потому что он с ними находится в конфликте или он невысокого мнения о своей семье. Поэтому прежде чем обижаться на поклонника за то, что он не хочет вас знакомить с мамой, поинтересуйтесь, какие у них отношения, пишет ivona.bigmir.

     

    2. Если мужчина готов ради вас вытерпеть любые неудобства или бросить все свои дела, когда вы нуждаетесь в нем, значит, он серьезно увлечен вами.

     

    3. Психологи часто советуют женщинам, которые не уверены в чувствах своих партнеров: "Разберитесь, способен ли ваш друг чувствовать ответственность за ваши отношения. Опасается ли он брать на себя долгосрочные обязательства? И если да, то почему? Иногда мужчина не произносит вслух никаких клятв, но ведет себя с вами как супруг. Это очень хороший знак.

     

    4. ь без дружбы - не слишком прочная основа для длительных отношений. Постарайтесь проанализировать, о чем вы говорите со своим возлюбленным на свидании? И если окажется, что он скучнеет всякий раз, как только вы начинаете говорить о своих проблемах на работе или о том, что опять поссорились с мамой, если он никогда не делится с вами своими тревогами или мечтами, значит, у ваших отношений, скорее всего, нет будущего.

     

    5. На фоне пережитой и первых месяцев привычный спокойный может показаться рутиной. Для одних мужчин это становится сигналом к отступлению. Они говорят себе: раз она перестала меня ждать, как прежде, пора прощаться. Но если вы что-нибудь для него значите, то он, скорее всего, попробует оживить вашу уальную жизнь.

     

    6. Мужчина может говорить, что любит, но если он не способен пожертвовать ради встречи с вами футбольным матчем по телевизору, значит, верить его словам не стоит.

     

    7. Мужчина, который любит женщину, обязательно постарается планировать их совместное время. Он будет часто звонить, он всегда рад ее ответному звонку. Прощаясь с ней сегодня, он непременно поинтересуется, чем она будет занята завтра. И, конечно, о следующей встрече он договорится еще до того, как за ней захлопнется дверь.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.