• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как не упустить своего единственного!
    Опубликовано: 2010-03-16 07:00:00

    Если вы не хотите упустить своего единственного и любимого, стоит обратить внимание на положительные знаки и моменты при развитии отношений.

    1. Привязанность и внимание. Проявления привязанности и внимания к вам могут быть разные: цветы, придерживание дверей, когда вы входите, какие-то искренние слова, сказанные в поддержку вашей семьи и вашего жизненного выбора. И самое главное соответствие его слов действиям. Например, если вы договорились встретиться в 8 вечера, но он задерживается на работе на 20 минут, он обязательно звонит вам и сообщает.



    2. Совместимость с его кругом общения. Когда вы встречаетесь с его друзьями, коллегами, родственниками обратите внимание на свои ощущения и на то насколько вы комфортно среди них себя чувствуете. Если вы чувствуете себя абсолютно не в своей тарелке, то, возможно, вам придется бороться с этим всю жизнь, пишет ivona.bigmir.



    3. Хорошие отношения в его семье. Обратите внимание на то как общаются его родители в его семье, как он к ним относится, как он обращается со своими братьями и сестрами. Если по какой-то причине вы не можете сами понаблюдать за этим, то обратите внимание, как он отзывается о своих ближайших родственниках. Это показатель того, как потом он будет строить отношения со своей собственной семье.



    4. Оптимистический взгляд на будущее. Очень важная черта для мужчины, она помогает ему двигаться дальше и добиваться того, к чему стремиться. Поэтому если ваш знакомый не достиг еще определенного положения в обществе, скажем, он заканчивает обучение или начинает свое собственное дело, эта черта характера говорит в его пользу.


    5. Дружба и любовь. Если в отношениях присутствует не только любовь, но и дружба - значит, такие отношения будут долгими. Возможно, для одних людей любовь уже подразумевает дружеские доверительные отношения, для других, возможно, нет. Но без полного доверия между двумя людьми невозможно строить прочные и долгие отношения.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.