• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как он относится к у
    Опубликовано: 2010-03-15 13:31:50

    В самом начале отношений, у большинства женщин возникает чувство тревоги. Ведь проблем в будущем никому не хочется, но и неизвестно, как мужчина относится к ам. А лишать себя удовольствия не хочется. На помощь в этом случае могут прийти следующие советы.

     

    а



    Зачем заставлять мужчину надевать , ведь можно это сделать самой! Некоторые женщины к такой перспективе относятся с опаской и даже недоверием. Им одна мысль о том, что можно помочь мужчине надеть , кажется чуждой и неприемлемой. Однако напрасно - это может стать отличной частью всего ого акта. К тому же, когда мужчина это делает самостоятельно, сам процесс не приносит удовольствия, а, напротив, - вызывает раздражение, пишет ivona.bigmir.



    Ведь надо отвлекаться от того, что приносит удовольствие, на то, что вызывает легкую грусть и разочарование. Когда женщина берет все в свои нежные и заботливые ручки, это обретает совсем другую окраску. Ведь простое механическое действие может превратиться во что-то, приносящее удовольствие. Стоит только приложить немного усилий и фантазии.



    Поговорим?



    Лучший способ разрешить все разногласия - это поговорить откровенно. Нет ничего предосудительного в том, что вы спросите у своего мужчины: "Дорогой, а как мы будем защищаться? Ведь ты не хочешь стать папой или беспокоиться о том, что может быть после незащищенного а со мной". В той или иной вариации, в зависимости от ситуации и степени а партнеров, вопрос может звучать по-разному.



    Но своей сути он от этого не меняет. Конечно, об этом лучше говорить до того, как начнутся пламенные объятия и и. Зато все будет ясно и понятно. И вам не придется мучиться в сомнениях по поводу того, а станет ли партнер использовать .

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.