• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что ваш мужчина скажет о... е?
    Опубликовано: 2010-03-15 13:29:49

    На шутливый вопрос «Чем лучше мужчины?» существует несколько простых ответов: у него не бывает проблем с потенцией, он не требует внимания и готов дарить ение в то время и в том месте, которые выберет женщина.

     

    Но какова реакция мужчин на этот предмет? Одни не хотят даже слышать об этом, а другие считают, что это весело и забавно. Мы попытались обобщить мужское отношение к этой деликатной теме, пишет ivona.bigmir.



    1. Ничего не имею против, но только не у себя в доме
    Есть мужчины, которые считают себя "продвинутыми" в вопросах а. Они знают, что существуют -ушки, представляют, как они выглядят. Теоретически, они относятся к этому явлению спокойно, но до тех пор, пока не обнаруживают на полке у жены "предмет в форме а". В этом случае они испытывают смущение и не знают, как реагировать на "резинового друга". В лучшем случае, такой мужчина вернет находку на место и предпочтет не вступать в обсуждение, в худшем – расстроится. На самом деле ему любопытно, но он не решается поговорить с любимой.



    Что делать?
    Лучше сразу предупредить мужчину о покупке ушки, особенно, если вы живете вместе. Еще лучше расспросить, что он думает об этом, и, возможно, вместе выбрать в -шопе. Таким образом, ты даешь мужчине возможность привыкнуть к этой идее, выразить свое мнение и обсудить животрепещущий вопрос до того, как факт появления искусственного а в доме застанет его врасплох.



    2. Это забавная и безобидная ушка
    Эти мужчины уверены в себе и любят экспериментировать. Они считают, что во-первых, -ушки – это забавно, а во-вторых, они дарят новые ощущения и опыт. Они могут сами предложить партнерше заглянуть в -шоп или купить в подарок. По их мнению, если женщина удовлетворена, с ушками или без, тогда и ее мужчине будет хорошо.

     

    Что делать?
    Это идеальный вариант, но и в этом случае существуют подводные камни. Такой мужчина в погоне за новыми ощущениями может забыть о том, что у женщины тоже есть свои вкусы и предпочтения. Он может не заметить, что огромный стеклянный или наручники совсем не приносят удовольствие. Здесь важно не забывать о себе и вовремя притормозить изобретательного партнера.



    3.  – это враг
    Одним кажется, что может составить им концию, и они воспринимают появление -ушки, как личное оскорбление. Другие убеждены, что искусственный — удел одиноких енцев, которые не могут построить личную жизнь. Такой мужчина может даже изменить своей партнерше, чтобы доказать, что у него все в порядке. К сожалению, многие представители сильного пола испытывают по отношению к -ушкам похожие эмоции, хотя и не в такой резкой форме.



    Что делать?
    Попытаться смягчить резкую реакцию партнера. А если не получится, на время убрать ушку. Если ты все же хочешь пользоваться ом при партнере или вместе с ним, тебе придется приложить много терпения, нежности и хорошего отношения, чтобы убедить его в том, что ушки — не замена а с мужчиной, а всего лишь приятное дополнение.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.