• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему женщины соглашаются на одноразовый
    Опубликовано: 2010-03-15 11:16:00

    Один из самых распространенных мифов о уальной жизни женщины заключается в том, что девушке для полноценной и необходимо хорошо знать мужчину, испытывать доверие и видеть в нем своего будущего мужа, отца своих детей и т.д.

     

    Только при соблюдении этих многочисленных условий женщина будет способна получить удовольствие от а, да и то, года через два, когда привыкнет к партнеру. Однако оказывается права старая пословица о том, что количество вспоминаемых женщиной партнеров надо умножать на три, в то время как аналогичную информацию от мужчины желательно делить пополам, пишет ivona.bigmir.

     

    Несмотря на многочисленные психологические анкетирования, которые утверждают, что у среднего женатого мужчины в течение семейной жизни вне супружеских связей в несколько раз больше, чем у женщины (1- 2 романа у неё, 7-10 – у него), психотерапевтическая практика и современные ологические исследования убедительно доказывают: практически каждая женщина в течение супружеской жизни несколько раз вступает в краткосрочную (чаще однократную) уальную связь, скорее всего, с сотрудником по работе, давним приятелем или просто случайным знакомым. Происходит это, как правило, довольно импульсивно, чаще во время вечеринок. В подавляющем большинстве случаев эти связи не имеют продолжения, и через пару недель женщина о них просто забывает.

     

    Однако эти случайные связи имеют под собой глубокую биологическую основу. Больше ины "одноразовых" встреч происходят в период овуляции, когда влечение у женщины достигает своего пика.

     

    Английский олог Робин Бэйкер считает, что у женщин имеется ген уальной неверности, который толкает ее на измену мужу именно на этом этапе льного цикла. Этот механизм запускается для ия наиболее здорового и сильного потомства, ведь случайный ик "впрыскивает" в женщину гораздо большее количество жизнеспособных атозоидов, чем постоянный партнер, а вероятность заеть именно в эти дни наибольшая.

     

    Устраивая подобную "войну " в своем организме, женщина, говоря биологическим языком, "улучшает породу". А организм только поддерживает свою хозяйку: исследования показывают, что в таких случайных связях женщина испытывает сильное ждение, легко достигает пика, соглашается на о- и о-ьные контакты, и вообще, ведет себя как женатый мужчина во время долгожданной командировки на Таиланд. Парадоксально, но 25% женщин испытали свой первый ный пик именно при ом акте с малознакомым партнером.

     

    Утверждения Робина Бэйкера вовсе не голословны. Десять лет назад массовые генетические обследования 5 тысяч замужних англичанок в возрасте от 30 до 40 лет показали, что 11% их детей (каждый девятый ребенок) не принадлежит законному отцу, причем в большинстве случаев сами матери об этом не знали. В России подобных исследований не проводилось, но рискну предположить, что у нас дела обстоят также. Относиться к этому можно по-разному, но изменить ситуацию вряд ли получится. "Животная"  часть в человеке достаточна сильна.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.