• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • стоя - лучший способ похудеть!
    Опубликовано: 2010-03-10 10:36:11

    Немецкие ученые выяснили, какая именно -поза наиболее эффективна для похудания. Оказалось, что с огромным отрывом лидирует в вертикальном положении.

     

    Известно, что регулярные ые ы будут получше любой физкультуры, так как оба партнера активно теряют калории и тренируют мышцы. Однако стоя наиболее эффективен и заменяет час усиленной тренировки с гантелями, что доказали немецкие специалисты, предложившие опробовать разные позиции 480 парам.

     

    Больше всего килограммов потеряли именно те женщины, которые занимались любовью в вертикальном положении. За две недели ежедневных "тренировок" они похудели на три-пять кило. При этом они питались как обычно и вели привычный образ жизни, пишет mignews.

     

    "Секрет прост: эта поза является наиболее энергозатратной из всех распространенных позиций, - объяснил результат руководитель исследования доктор Ганс Розенталь. – Ведь в ней сжигается максимальное количество калорий, так как партнерам приходится тратить больше энергии на телодвижения. Да и женщина намного активнее двигается, чем, например, в позиции "мужчина сверху".

     

    Помимо пользы для талии, во время а стоя "накачиваются" мышцы бедер и и пропадает отвисший живот, выяснили ученые. Теперь фраза "худеть с удовольствием" точно обретет новый смысл…

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.