• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ы в и...
    Опубликовано: 2010-03-06 09:00:00

    нужно постоянно подпитывать новыми идеями. Легче всего это сделать не внося технические новшества, а просто придумать обыкновенную у. Это может быть а с переодеваниями или баловство с ушками из -шопа, но все эти штучки – не больше чем аксессуары.

     

    Ведущую роль здесь ают личные уальные фантазии каждого, в осуществлении которых согласен поучаствовать партнер, пишет ivona.bigmir.

     

    Конечно, обмен такими идеями возможен лишь при полном взаимном доверии и готовности поделиться с партнером "самым сокровенным".

     

    Для обострения тических ощущений помогает повязка на глазах и крепкая привязанность... чем-нибудь мягким к чему-нибудь твердому и неподвижному. Один из партнеров получает возможность весь превратиться в осязание.

     

    Для связывания лучше использовать не чулки или галстук, а шелковый шарф или ленту. Во-первых, это материал приятен для кожи, а во-вторых, это красиво и нежно.

     

    Для прикрепления партнера к кровати пригодятся наручники. Поскольку мы ведем речь о нежном связывании, воспользуйтесь наручниками с мехом.

     

    При этом вы можете обнаружить у себя ранее неизвестные и подчас неожиданные генные зоны. Прикасаться друг к другу можно не только руками, но и, например, чем-нибудь пушистым.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.