• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщины думают о е чаще мужчин!
    Опубликовано: 2010-03-04 14:16:55

    В ходе опроса удалось выяснить, что во время рабочего дня женщины думают о е 34 раза! Если взять в расчет стандартный рабочий день, выходит, что мысли об ной и посещают представительниц прекрасного пола каждые 15 минут.

     

    Количество времени, проводимое женщинами за подобными мыслями, не удивило исследователей, ведь, согласно статистике, одна из трех женщин не довольна своей уальной жизнью, пишет ivona.bigmir.

     

    В опросе, призванном выявить уровень уальной удовлетворенности женщин, приняли участие 1000 представительниц слабого пола. Около ины из них выразили недовольство ной сферой своей жизни, заявив, что думают о е на работе. Более того, семь из 10 опрошенных женщин признались, что фантазируют на тему уальных отношений по часу в день.

     

    Если не считать их собственных партнеров, самым распространенным объектом уальных фантазий женщин являются знаменитости. Затем следуют незнакомцы, которых женщины случайно встретили на улице, а также бывшие ики. 53% признались, что им нравится коллега по работе, а 36% заявили, что у женщины должно быть офисное увлечение, чтобы за мыслями о нем коротать время, проводимое дома.

     

    Одна из трех женщин призналась, что у нее есть кому позвонить, чтобы просто заняться ом. Исследование, проведенное сайтом Dating Direct, также показало, что 40% женщин фантазируют о е с другим партнером, когда находятся в и со своим собственным. 7% признались, что во время ного а называли ика не его именем.

     

    Глава Dating Direct Алистер Шримптон отмечает: "Традиционно считалось, что именно мужчины постоянно думают о е. Это исследование показало, что женщины точно знают, что им нужно в и, и являются такими же ными, если даже не более ными, чем мужчины".

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.