• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 23% россиян никогда не отправляли смс-сообщения
    Опубликовано: 2010-03-07 02:00:49

    Опросив более 1 тысячи человек старше 18 лет, аналитики установили, что 32% россиян пользуются СМС далеко не каждый день, а 23% вообще никогда не отправляли подобных сообщений. При этом 15% шлют по 5-10 текстовых сообщений в день, а 3% - еще больше. Интересно, что на этот простой вопрос не смогли ответить целых 2 % респондентов.

    Кроме того, около 67% респондентов признались, что довольны функциями своего мобильного телефона. Однако, 16% сетуют на то, что их слишком много, но только 8% хотели бы расширить функционал телефонов. Всего 2% не сказали ни "да", ни "нет" (каких-то функций не хватает, какие-то избыточны). Мобильных телефонов вообще не оказалось у 8% опрошенных... 1% респондентов "зависли" в процессе обдумывания вопроса.

    Также 41% опрошенных признались, что только изредка делают снимки камерой своего телефона, 12% - несколько раз в неделю, 3% - несколько раз в день. Не пользуются этой функцией около 13%, а у 30% в телефоне просто нет камеры. Всего один респондент из сотни не понимал, о чем его спросили.

    По материалам: Мобильник

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.