• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Саакашвили больше не хочет быть Президентом
    Опубликовано: 2010-03-02 14:30:45

    Президент Грузии Михаил Саакашвили исключил возможность какого-либо сценария того, что после 2013 года он может остаться у власти, когда истечет его второй и последний президентский срок.

    Как передает портал "Грузия online", М.Саакашвили заявил, что Россия напрасно ждет 2013 года, так как, несмотря на то, что сам он баллотироваться на новый срок не будет, "это совершенно не означает, что та идеология, которую представляет страна, не будет и дальше приоритетом для населения Грузии". "Во-первых, кто им сказал, что нынешнее руководство Грузии просуществует только до 2013 года? Да, я больше не буду баллотироваться в президенты. Но это совершенно не означает, что та идеология, которую я представляю, не будет и дальше приоритетом для населения Грузии. Не будет Саакашвили, будет кто-то другой. Но курс будет тот же самый", - сказал М.Саакашвили.

    Во-вторых, нужно понять, что личность, конечно, может иметь значение, но эта идеология уже создана, это поколение уже существует и ничем этого не изменить. У нас были и митинги, и демонстрации, но популярность моего курса никогда не пользовалась поддержкой менее чем у 50% населения. А сейчас это 70% и больше. Эта страна четко консолидирована. Наш курс на либеральную экономику, демократию, свободное и открытое общество будет только крепнуть", - добавил Президент Грузии.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.