• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ситуации, когда женщины безумно хотят а
    Опубликовано: 2010-03-02 11:48:00

    уальные желания непредсказуемы и необъяснимы. Они могут появится даже в довольно неожиданной ситуации.

     

    Просмотр тического фильма. Большинство женщин не любит фильмы, а может быть, просто стесняются об этом сказать. Иногда прилив желания у них вызывают тические сцены с Бредом Питтом, иногда – сцены ийской любви. Тут уж предсказать сложно…

     

    Воздержание. Чем дольше у женщины нет а, тем больше вероятность, что она согласится на близкий контакт. ные поцелуи, подкрепленные нежными словами способны уложить даму, некоторое время не получающую плотских радостей, пишет ivona.bigmir.

     

    ьное опьянение. Бокал-другой шампанского в компании друзей, медленный танец в объятиях симпатичного кавалера – редкая женщина устоит перед ом.

     

    Любовь на расстоянии. Если женщина не видит своего партнера несколько дней или недель, довольствуясь лишь электронными письмами и телефонными разговорами, вряд ли в момент встречи она откажется от предложения заняться ом.

     

    Овуляция. В середине льного цикла женский организм готов к ию, а посему уальное желание достигает своего пика. Отказав даме во взаимности, мужчина тем самым толкает ее в объятия другого партнера. Что тут скажешь – природа!

     

    Ревность. Случайно заметив интерес другой женщины к своему мужчине, женщины зачастую не находят других аргументов для доказательства своего превосходства и права собственности, кроме занятия любовью.

     

    Стресс. Выброс адреналина тоже настраивает даму на волну плотских ений. Кроме того, недавние исследования ученых позволяют предположить, что и в состоянии депрессии женщины весьма охотно соглашаются на .

     

    Счастливый случай. Удачно заключенная сделка, красивая прическа, получение высокой должности – подобные события настраивают счастливицу на ивый  лад и вдохновляют на уальные подвиги.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.